Обучения арбитражу в соц.сетях [Отбиваем стоимость обучения за 10 дней]

123
[Удален]
#11

RUPak, Договорились! Отпишите мне в Личные Сообщения свяжусь с Вами.

Просто реально так заклевали в этой теме меня :( еще и минусов напилили!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#12

biznesbazka, так тут всегда клюют свежерегов, которые сразу пытаются что-то впарить в этом разделе. Какие вообще гарантии, что манибэк будет?

еще и минусов напилили!

Репутация не обсуждается на форуме.

[Удален]
#13

0pium, С RUPak в понедельник начнем работу через гаранта, в среду будет уже отзыв!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#14

Ну про трафик с поста это реально, сегодня разместил 2 поста в 1 своем паблике и уников перешло уже 1491.

Другое дело, что ТС заработал на 1622 униках всего 2250 руб. А посты тоже денег стоят, тем более в таких активных группах. Боюсь, что это слив в минус ну или в очень маленький плюс...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#15

Visuall, ОД ? овер 500к человек? группа своя и не засрана реклой?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16
niggerzzz:
Visuall, ОД ? овер 500к человек? группа своя и не засрана реклой?

ОД, группа своя, овер 900к, рекламой не засрана.

И если бы я продавал там рекламу, то дешевле, чем за 2к за пост я бы не продал.

Ну и количество трафика не говорит о профите. Можно пост написать так, что трафика перейдет много, а толку будет мало. Даже призыв перейти по ссылке чтобы прочитать больше и купить/заказать очень сильно изменит количество трафика, а вот количество заказов изменит не сильно, если изменит вообще :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#17

Visuall, а тут паблики в вк по 150 р))

[Удален]
#18

niggerzzz, Вы считаете себя Гуру арбитража ? Знаете сколько трафика и где его можно получить ? Вы даже не знаете о каких офферах идет речь, какая прокладка подобрана, какой рекламный пост размещается и пишите что невозможно. Я просто восхищаюсь такими людьми, честно.

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#19

Паблик убьет тему? Сколько человек может работать по теме?

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#20

biznesbazka, Я наливаю с пабликов уже больше года.

Зачем мне знать все источники, я вижу по стате что конверт соответствует тизеркам, в пабликах он в разы лучше. да ещё и месячной давности.

Чему новому можете обучить? Как отбирать и анализировать? есть сервисы автоматизации, ваши советы в этом плане стоят нуль.

Как составлять промо? все можно сделать подсмотрев у конкурентов, все фишки уже обкатаны сто раз, главное думать головой. Но этому нельзя научить.

Паблики засраны рекламой до чёртиков. Хорошо сливать только со сових групп.

Тема старая как мир и лежит в паблике. А после 10 числа будет интенсив на коте.вс, а значит паблики засрут ещё раз по самое не могу.

Вы нашли инфу на просторах интернета, и пытаетесь её продать за 15к, даже не имея нормальной статы.

musbest, тема в паблике, гуглите.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий