Какая глупость - покупать статьи для чужих сатов

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#11
unspace:
Ерунда. Если ГС под фильтрами или просто ПС однозначно решили, что он ГС, то никакая статья ему ничего не даст. Основы SEO.

Так вы кроме Г-статей и Г-сайтов, других вариантов не рассматриваете

Может просто потому, что кроме Г вы больше ничего не видели 😂

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#12
sanek1991:
Так вы кроме Г-статей и Г-сайтов, других вариантов не рассматриваете
Может просто потому, что кроме Г вы больше ничего не видели 😂

Попробуйте начать использовать то, что дала нам эволюция и то, что отличает нас от животных. Я выше не только про ГС писал, если не заметили. И я объяснял логику, как это работает. Почему так трудно понять элементарные вещи, которые даже второклассник способен осознать?

Еще раз, для особо одаренных: никому не интересно бесплатно размещать статьи со ссылками на своих сайтах (если речь не идет о полных помойках). А все рассуждения выше о том, что эти статьи мол пользу приносят и т.д. - детский лепет. Обратите внимание на реальность, в ней все работает именно так, как я написал.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#13
unspace:
А все рассуждения выше о том, что эти статьи мол пользу приносят и т.д. - детский лепет.

Думайте как хотите. Это ваше право.

Возможно когда-нибудь, вы увидите, что кроме Г, в интернете, как и в жизни, есть много полезных и интересных, статей, и сайтов :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#14
sanek1991:

Возможно когда-нибудь, вы увидите, что кроме Г, в интернете, как и в жизни, есть много полезных и интересных, статей, и сайтов :)

Попробуйте ради интереса предложить им бесплатно статьи типичного миралинковского уровня, но со ссылкой на ваш сайт. И вы увидите, что мир совсем не такой, каким вы его представляете.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#15

Лучше вы попробуйте, уяснить очень важный момент о котором я писал ранее.

sanek1991:
Поэтому, лучше всего, каждый случай рассматривать индивидуально.

А то, что для вас все является Г, это я уже понял ))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
yuriynik:
По-моему должен быть взаимный обмен

Никто Вам ничего не должен. В том числе и обмен. Не нравится - не покупайте.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#17
sanek1991:
Лучше вы попробуйте, уяснить очень важный момент о котором я писал ранее.

Мне даже интересно, смогу ли я пробиться сквозь дебри недопонимания, разрушить стены невежества и пробудить искру интеллекта и понимания. Окей, индивидуально. Мэйби чего поймете.

Разделим сайты по условным категориям. И не забываем о том, что ТС не готов писать хорошие статьи. Т.е. его статьи трафика если и дадут, то крохи. Итак:

1 Откровенные ГС - а смысл на них вообще размещать ссылки? Нет толку.

2 Слабые сайты под продажу ссылок - на них никто и не будет бесплатно размещать, им деньги нужны, а не статьи.

3 Средние сайты, которые барыжат ссылками. У них обычно высокие цены, ибо они не заинтересованы в большом количестве размещений. Бесплатно они тоже ничего размещать не будут.

4 Просто средние сайты без биржи ссылок. 100% владельцев пошлют далеко и надолго.

5 Топовый сайты - ну тут и так все понятно.

Ну ладно, допустим ТС даже готов писать хорошие статьи за 1000+ рублей штука (и то, это не цена, я бы брал от 3000 рублей)

Первые две категории сразу мимо. Смысл на них размещать хорошие статьи?

3 и 4 Может они и разместят бесплатно, но действительно очень хорошие статьи. Но тут фишка в том, что нет смысла, если за меньшие деньги можно купить рядовую статью и оплатить размещение.

5 Вот тут могут быть исключения для реально очень хороших и полезных статей. Но эти исключения будет очень трудно найти, почти невозможно, если не брать в расчет сайты, где пользователи и так могут свои материалы добавлять.

Если вы и сейчас ничего не поймете и продолжите твердить как попугай что я кроме ГС ничего не видел, то я признаю, что вы особо (альтернативно) одаренный и сдаюсь.

A2
На сайте с 20.10.2018
Offline
0
#18
yuriynik:
По-моему должен быть взаимный обмен: я тебе статью покупаю на сайт, а ты ставишь в этой статье на меня ссылку. А так ерунда получается.

Статьи, которые дают на размещение 90% никакой ценности не представляют, и такой мусор по своей воле мало кто разместил бы на своём детище.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#19
yuriynik:
По-моему должен быть взаимный обмен: я тебе статью покупаю на сайт, а ты ставишь в этой статье на меня ссылку.

Как вариант. Но тогда "вебмастер" в том числе будет выбирать, что ему размещать, а не только "оптимизатор".

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#20
unspace:
Мне даже интересно, смогу ли я пробиться сквозь дебри недопонимания, разрушить стены невежества и пробудить искру интеллекта и понимания.

Это вы не можете понять, что каждый думает по своему

ТС написал свою логику.

Кто хотел, ответил ему свое мнение

Почему все обязаны думать так как вы? Должны понимать вас так, как вы хотите ?

Снимайте свои коричневые очки и смотрите на мир по другому ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий