Интернет-магазин женской одежды Zobiki.ru - партнёрская программа

12 3
R
На сайте с 26.04.2006
Offline
41
10174

Магазин - Zobiki.ru

Регистрация для партнёров.

1. Низкие цены;

2. Отлаженная работа с заказами, быстрая доставка;

3. Все вещи в наличии;

4. Клиенты довольны и делают повторные заказы (отзывы);

5. Детальная статистика по всем заказам;

6. Заказы принимаем исключительно через сайт. По телефону не принимали и не собираемся;

7. + ещё 3 магазина в сети, единая партнёрская программа (но рекомендуем начать с zobiki.ru, в остальных вещи по предзаказу и доставка затягивается на месяц);

8. 10% с продаж;

9. Выплаты на Webmoney раз в месяц, минимальная сумма 500 руб.

В ближайших планах сделать рекламные блоки с крутилками товаров на javascript и php.

Будет возможность предоставить партнерский магазин или базу XML.

ICQ: 266862579

e-mail: zobiki@li.ru

Партнёрка свежая. Рады выслушать пожелания и предложения :)

Регистрация для партнёров.

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#1

симпатичный шоп.

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#2

успел кто потестить?

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#3

Напишите, плз, когда появится XML каталог.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#4

Зарегистрировался в программе, чтобы глянуть... вы предлагаете только рекламные ссылки. У меня есть сайт про женское белье, там были бы к месту рекламные блоки, или даже целый магазин. Подожду, пока сделаете, а пока - увы.... 🍿

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
R
На сайте с 26.04.2006
Offline
41
#5
Andy_ham:
Зарегистрировался в программе, чтобы глянуть... вы предлагаете только рекламные ссылки. У меня есть сайт про женское белье, там были бы к месту рекламные блоки, или даже целый магазин. Подожду, пока сделаете, а пока - увы.... 🍿

Ок, скоро сделаем, здесь отпишусь дополнительно.

Rels добавил 15.06.2011 в 14:30

Andy Norton:
Напишите, плз, когда появится XML каталог.

Постараемся быстрее. Здесь напишу, когда будет доступен.

Rels добавил 16.06.2011 в 13:04

XML готов. Ссылка доступна в партнёрской админке :)

+ сделали так, что если посетитель пришел по ссылке в один из наших магазинов, а заказ сделал в другом, то он все-равно будет засчитан :)

DR
На сайте с 16.06.2011
Offline
17
#6

Ссылка на XML в админке.

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#7

Посмотрел я хмл каталог. Там ссылки без рефки, это получается - мне нужно сохранить файл каталога (который кстати получился аж 9мб), добавить к урлам свою рефку, потом закачивать на свой сайт. Не слишком удобная процедура, если делать ее укаждый день. Хотя полумать над автоматизацией можно.... :)

Так же ждем рекламные блоки с крутилками товаров, раз до полноценного партнерского магазина еще далеко.

R
На сайте с 26.04.2006
Offline
41
#8

Andy_ham, каким образом Вы заливаете XML на сайт? В любом случае ведь нужен парсер, который в свою очередь и рефку подставит. И можно сайт в личку?

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#9

Я пока ваш XML никак не заливаю :). просто исследовал его на предмет подключения. Конечно же, придется писать парсер, который будет добавлять рефку к урлам и закидывать все это в базу данных сайта. Но сам я не настолько силен в этом, чтобы написать с нуля, потому приходится оплачивать услуги программиста. Но партнерка пока новая, и тратит деньги на написание парсера пока не вижу смысла.

P.S. на сайте, для которого ищу новую партнерку, раньше стоял партнерский магазин одного известного бренда, GB. Было потрачено уйма сил на оптимизацию, контент, описание категорий и товаров... Но 90% отказов по вине партнерки, и в довершение всего на днях ВСЕ категории, что я использовал, были СНЯТЫ с продаж. А так было довольно много НЧ трафа. Само собой, партнерку я снял и закрыл ее для себя навсегда. Теперь придется начинать практически сначала, поскольку основной трафик давал именно магазин.

Но там, по крайней мере, хоть дают готовый скрипт магазина. :)

R
На сайте с 26.04.2006
Offline
41
#10

Сделали блоки товаров - http://bizmix.ru/partners/blocks/

- блок можно сделать вертикальным или горизонтальным;

- указать кол-во товаров в блоке от 1 до 8;

- выбрать магазины и разделы, товары которых будут крутиться.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий