Аудит юзабилити сайта - отчеты и консультации для повышения конверсии. Часть 2

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
4130

Заставьте свой сайт работать эффективнее - закажите аудит юзабилити

Зачем это нужно?

Общий смысл работы – повысить конверсию (количество заказов или других нужных действий в перерасчете на 100 пользователей, посетивших сайт), поэтому для вашего проекта - индивидуальный подход в зависимости от аудитории вашего сайта и задач именно вашего проекта.

Что будет в отчете об аудите?

Вы можете запросить “живой” пример, а в общем и целом схема следующая:

  • В начале будут приведены скриншоты общего интерфейса сайта на основании главной страницы с выделением и аудированием каждого из блоков. В конце аудирования каждого из блоков будет таблица с “чекбоксами” и суммарными описанием рекомендуемых действий для отслеживания корректировки интерфейса в дальнейшем.
  • Далее будут даны рекомендации для внутренних страниц, которые находятся на маршрутах конверсии пользователей – это особо важные страницы, на которые так или иначе зайдут или могут зайти пользователи сайта, если их целью может быть осуществление конверсионного действия (покупки товара, заключения договора, подписывания на рассылку и другое).
  • После аудирования отдельных страниц будут даны отдельные рекомендации, которые касаются всего сайта – чаще всего это рекомендации по общей стилистике и оформлению сайта.

Боитесь получить кота в мешке?

Стоимость и сроки

  • Стоимость:
  • Для письменного аудита: 6 000 – 9 000р. Консультация по Skype: 3 000р
  • Сроки:
  • Для письменного аудита: 2 рабочих дняДля аудита или консультирования по Skype: неограничено

Работа по 50% предоплате.

Методы оплаты

Электронных платежи (Webmoney, Я.Деньги), денежные переводы.

Если я не могу дать рекомендаций вашему сайту или я не считаю, что они как-то помогут вашим пользователям, я откажусь от аудита и просто порадуюсь хорошему сайту (такое бывает не так уж и редко)

Сотрудничество

Приглашаю к сотрудничеству маркетинговые агентства, сео-студии и фрилансеров, которые заинтересованы в подобного рода услугах.

Если у вас есть дополнительные вопросы - напишите мне

Закажите аудит юзабилити прямо сейчас

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#1

Т.к. частенько возникают проблемы с предоставлением аудита в срок (например так было с последним) - ввожу дополнение к системе мотивации.

В случае, если аудит не предоставлен в течение трех рабочих дней с момента предоплаты аудита - за каждый рабочий день, когда аудит не предоставлен - предоставляется скидка 1 000 руб. Т.е. вы получаете возможность заплатить только 50% за аудит, если я не предоставлю аудит в трехдневный срок.

Кто хочет поживиться на моей недисциплинированности?)

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#2

Давно хотел обратиться к Павлу за аудитом и совсем недавно появилась такая возможность. Пациент: сайт (по совместительству интернет-магазин) с неплохим целевым трафиком, но отвратительным юзабилити и конверсией.

Павел провёл глубокий анализ сайта, составил подробный отчёт со списком ошибок, а так же предложил оптимальные решения этих проблем. Несмотря на то, что я и так видел некоторые из этих проблем, Павел нашёл недочёты, на которые я навряд ли бы обратил внимание. Понравилась подача материала - к каждому предложению приложен скриншот, а так же аргументированный комментарий (почему надо сделать именно так, а не по другому).

Уже приступил к устранению проблем, уверен, что скоро получу положительный результат.

Рекомендую Павла как профессионала в своём деле. Благодарю за качественно выполненную работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#3

После 10 декабря заявки на аудиты не принимаются до 10 января 2014г.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#4

Тэкс. Честно скажу - не хватает денег на подарки семье:)

Поэтому все-таки до 31-го принимаю заявки и при этом с 20% скидкой.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#5

Цена на письменный аудит снижена до 5 000 руб.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#6

Эту тему на удаление.

Новая тема с обновляющейся ценой - /ru/forum/835257

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий