Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2019, 08:59   #141
andrey187
Студент

По умолчанию Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Цитата:
Сообщение от Vitalhost Посмотреть сообщение
перепробовал все возможные пуши, ну скажу так, лучше чем у Макса нигде нет, при минимальном даже трафике можно на длинной дистанции выйти на нормальный доход на хлеб с маслом!!! Одним словом всем всем рекомендую !!!!
через один месяц вот такие дела https://ibb.co/qMJb8v9
И как вы делаете так, что у вас подписывается каждый третий?
andrey187 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.04.2019, 10:57   #142
Max1m
anticorporativ.ru

Отправить сообщение для Max1m с помощью ICQ
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Цитата:
Сообщение от andrey187 Посмотреть сообщение
И как вы делаете так, что у вас подписывается каждый третий?
У него арбитраж, льет на прямой линк. При таком раскладе нет ничего удивительного для такого CR.
Старый 11.04.2019, 16:38   #143
Vitalhost
Абитуриент

По умолчанию Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Да лью напрямую, правда не арбитраж а дорвеи, Макс немного ошибся, гео в основном США, а так и австралия и франция и индия потихоньку все заходят. я скажу что даже с 1к трафа в сутки можно за месяц выйти на такой доход как на скрине !!! Так что дерзайте. и кстати Макс всегда вам поможет подскажет. обьяснит что не так, я впервые на пушах работаю, и мне нравится, а поддержка от Макса на высшем уровне, и с выплатами вообще никаких проблем, так что ребят присоединяйтесь ) всем хорошего профита !!!
Vitalhost вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.04.2019, 19:49   #144
my1000travel
Абитуриент

Не знаю у кого какой траф, но я работаю с этой ПП чуть больше 2х недель, траф идёт с моих сайтов, профит постепенно растёт, что не может не радовать http://prntscr.com/nanfb0
А самое главное платят очень быстро http://prntscr.com/nanfb0

---------- Добавлено 11.04.2019 в 19:52 ----------

Цитата:
Сообщение от my1000travel Посмотреть сообщение
Не знаю у кого какой траф, но я работаю с этой ПП чуть больше 2х недель, траф идёт с моих сайтов, профит постепенно растёт, что не может не радовать http://prntscr.com/nanfb0
А самое главное платят очень быстро http://prntscr.com/nanfb0
Сорри, второй скрин: http://prntscr.com/nangkj
my1000travel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 07:15   #145
VanTop
Абитуриент

Thumbs up Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Изначально пробывал монетизировать в разных местах но тут оказалось больше плюсов чем у других!

Итого плюсы и минусы для меня пока такие.
Плюсы:
  • Профит больше чем у других партнерок на мой траф.
  • Мультидомен (1 код на много сайтов) ненужно добавлять каждый домен.
  • Удобная стата.
  • Сапорт молодец все конкретно и оперативно!
  • Помогут все настроить и разместить код.
  • Выплаты быстрые в течении суток (часто за пару часов)
  • Прислушиваются к партнерам по улучшению сервиса и добавления новых функций. ( сделали несколько правок уже по моим вопросам)

Минусы:
  • Отсутствие возможности отправлять самому push своим подписчикам.(даже платно такой функционал нужен и надеюсь он появится в будущем)

Сервис на высоте!
Работаю с сервисом тоже недавно да и появился то он совсем недавно же!
Макс сделал шикарную партнерку!
Чего стоит только мультидомен которого нет неуодного сервиса.
Получаете 1 код и добавляете его на все свои домены и поддомены .
Берем пачку дорвеев штук 50 с разными доменами и загоняем туда всего 1 код и получаем профит сразу централизовано.
По стате у меня такая

Доход аккумулируется постоянно.
Рост профита идет только вверх.

Выплаты тоже быстро делает.

Процветания сервису и всем нам профита!
VanTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 10:06   #146
Izzz
Аспирант

Всем привет. Тоже подключился к партнерке Макса. Пока полет нормальный, потихоньку собирается база пушей. Медленно, но собирается))

У меня вопрос. Как вы достигаете такого высокого процента подписок? Смотрю на скрины и вижу, что подписываются 10-15% посетителей. У меня всего около 3% подписываются.

Затемнение не использую, а то Яша уже наказывает за это.
Izzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 11:39   #147
VanTop
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от Izzz Посмотреть сообщение
Всем привет. Тоже подключился к партнерке Макса. Пока полет нормальный, потихоньку собирается база пушей. Медленно, но собирается))

У меня вопрос. Как вы достигаете такого высокого процента подписок? Смотрю на скрины и вижу, что подписываются 10-15% посетителей. У меня всего около 3% подписываются.

Я использую затемнение 60% и невидел чтобы поисковики за это сильно наказывали.
VanTop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 14:16   #148
Max1m
anticorporativ.ru

ТопикСтартер Re: RedPush.biz - монетизируем пуши, +30-60% к текущему доходу от трафика

Цитата:

Собственно, никаких ухищрений нет. Очень часто зависит от структуры трафа (гео, пол, возраст и т.д).

Тут некоторые выкладывают скрины с трафа, который они льют на ленды - там CR зашкаливает. На сайтах такого не добиться, даже не стоит пытаться Поэтому, надо сразу уточнять - это траф на прямой линк или на своем сайте?

Еще один нюанс, который был замечен. Если траф с Гугла, то при прочих равных, там CR будет выше, нежели, если весь траф из Яндекса. Различие не кардинальное, но оно есть.
Max1m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 22:32   #149
Izzz
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Max1m Посмотреть сообщение
Собственно, никаких ухищрений нет. Очень часто зависит от структуры трафа (гео, пол, возраст и т.д).

Тут некоторые выкладывают скрины с трафа, который они льют на ленды - там CR зашкаливает. На сайтах такого не добиться, даже не стоит пытаться Поэтому, надо сразу уточнять - это траф на прямой линк или на своем сайте?

Еще один нюанс, который был замечен. Если траф с Гугла, то при прочих равных, там CR будет выше, нежели, если весь траф из Яндекса. Различие не кардинальное, но оно есть.
У меня трафик со своих сайтов, потому так слабо. Ну да ладно))
А сколько обычно ставят частоту рассылок? Я поставил 4 раза в сутки, чтобы не сильно раздражать пользователей.
Izzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 01:20   #150
Max1m
anticorporativ.ru

Цитата:
У меня трафик со своих сайтов, потому так слабо. Ну да ладно))
А сколько обычно ставят частоту рассылок? Я поставил 4 раза в сутки, чтобы не сильно раздражать пользователей.
Мы рекомендуем ставить 5 рассылок. Но многие этим пренебрегают, выставляя больше. Чем меньше рассылок, тем дольше живет база.
Max1m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
монетизация , пуши

Опции темы