AnyAds.pro представляет новый высокодоходный формат рекламы - "Браузерные уведомления"

XR
На сайте с 21.05.2010
Offline
75
#91
Alinanyads:
Parkhom, вам верно ответили: просадка повсеместная. В данный момент ведутся плановые работы. По результатам инцидента оповестим всех обязательно. Надеемся на понимание!

понимание понимаем, а компенсация планируется?

P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#92

Хорошо-хорошо, я понял вас. Благодарю за скорейший ответ)

A
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#93
x-Range:
понимание понимаем, а компенсация планируется?

Либо восстановим данные, либо, разумеется, компенсируем.

XR
На сайте с 21.05.2010
Offline
75
#94
Alinanyads:
Либо восстановим данные, либо, разумеется, компенсируем.

Прошла неделя, статистика за день стала более-менее нормальной, не считывая низкий cpm, но пересчета или компенсации не видно.

S
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#95

Уважаемые партнеры!

В связи с недавним проведением технических работ в Anyads.pro наблюдались проблемы по форматам рекламы Web Notifications (с 12 по 14 ноября) и Branding (14 ноября). Потери в заработке за эти инциденты были зачислены сразу на баланс в виде компенсаций.

Также, 11 ноября были проблемы с записью статистики в аналитическую базу данных, при этом все финансовые операции проходили штатно, доходы зачислялись на балансы в полном объеме. В статистике суммы начислений и компенсаций не видны, их точный размер вы можете уточнить у вашего менеджера.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

---------- Добавлено 19.11.2018 в 14:50 ----------

x-Range, посмотрите мое сообщение выше. В нем как раз ответ на ваш вопрос)

XR
На сайте с 21.05.2010
Offline
75
#96
Sashanyads:
x-Range, посмотрите мое сообщение выше. В нем как раз ответ на ваш вопрос)

Не заметил изменения на балансе, доход за прошлую неделю на 5к меньше, чем в среднем было ранее.

P
На сайте с 30.07.2018
Offline
20
#97
x-Range:
Не заметил изменения на балансе, доход за прошлую неделю на 5к меньше, чем в среднем было ранее.

Кстати, тоже такое заметил. А еще CPM снижается с каждым днем. Раньше у меня при аналогичном количестве показов доход был выше рублей на 70. Предполагаю, что партнерка снизила сумму вознаграждения за показы, так как им стало невыгодно терять такой огромный доход.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#98
Parkhom:
А еще CPM снижается с каждым днем.

А вы думали, что реклы тупые? И будут у вас постоянно выкупать весь говнотраф? не будут считать конверсию, проводить а/в тесты и банить сайты с плохо конвертирующимся трафом?

P.S>

В самой ПП не состою, отписываюсь именно для тех, кто в танке и не понимает, что спм падает не из-за шейва партнерок, а из-за того, что реклы выкидываю их сайты из выкупа.

S
На сайте с 28.05.2018
Offline
6
#99

x-Range, Parkhom, Обратитесь к вашему личному менеджеру за суммами компенсаций. Также он покажет вам как проверить эти суммы и что они точно были вам начислены.

Конечно, пока это не очень удобно, и мы как раз работаем над улучшением и скоро выкатим разбивку в кабинетах по компенсациям и заработкам.

По поводу CPM, это не относится к недавним техническим работам, мы имеем дело с общим падением CPM по пушам. Это касается не конкретно нашей партнерки, а всех, кто работает с этим форматом. Связано это с падением интереса рекламодателей.

Однако, у нас есть своя платформа для рекламодателей. Сейчас готовятся апдейты, которые обеспечат больший выкуп и оживят CPM.

Мы стараемся для вас. Спасибо, что остаетесь с нами!

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#100

Первое: как и где увидеть конкретные суммы компенсаций, есть какие-то отчеты с вашей стороны по ним?

Второе: доход снизился процентов на 35, уже вторую неделю, при том же кол-ве показов. И именно после переезда на новую платформу (как мне объясняли в поддержке, из-за чего и были эти сбои). Как это объяснить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий