Срочно нужен не профессиональный програмист!

MS
На сайте с 25.10.2003
Offline
0
2385

Здравствуйте!

Мы начинающая студия дизайнеров.:)

Мы хотели бы прегласить для совместной работы, не профессионального програмиста, знающего язык PHP и хоть как-то умеющего работать с базой данных MySQL.

Расскажу о нашей студии:

студия наша называется mu-studio. Мы делаем дизайн сайтов для начинающих, только что открывшихся компаний. Дизайн наш будет ощутимо дешевле чем у других студий. Поэтому мы не в состоянии на этом этапе развития оплатить услуги профессионального проаграмиста.

Теперь, что требуется от програмиста:

настраивание готовых PHP скриптов под сервер (по возможности написание), знание и умение работать с базой данных.

Если Вы хотите поговорить со мной лично, пишите на mu@land.ru или по асе: 283524598! Буду рад с вами работать! :)

[Удален]
#1
Как писал mu-studio
Мы хотели бы прегласить для совместной работы, не профессионального програмиста, знающего язык PHP и хоть как-то умеющего работать с базой данных MySQL.

Хочется напомнить, что "второй свежести" не бывает... Или программист или нет... :)

И что значит "хоть как-то умеющего работать с базой данных MySQL" ? :)

А вообще... разобрались бы сами... ни в PHP, ни в MySQL ничего нет очень сложного. По MySQL советую купить книгу Поля Дюбуа, очень понятно и доступно написано.

MS
На сайте с 25.10.2003
Offline
0
#2

я все понимаю. Я не хотел ни кого обидеть,нам просто нужен програмист, а то, что он профи, этозначит он оценивает свою плату, как высокую (!), мы не можем (в этот период времени) оплатить услуги профессионального програмиста. Я сам не знаю как пользоваться ПХП и MYSQL, и разбираться не очень то и хочется.

[Удален]
#3
Как писал mu-studio
этозначит он оценивает свою плату, как высокую (!)

Все гораздо проще... Напишите, сколько вы готовы платить и за какую работу. А то "высокая" у каждого своя.

MS
На сайте с 25.10.2003
Offline
0
#4

хм..хорошая мысль. Но уже один отклик у нас есть, думаю у нас все получится, уже договорились.

все равно спасибо.

N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#5

а где, а как, а что - нету сайта у студии???

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#6

Надо было сразу писать "нужен программист, готовый работать за копейки". Лично я согласен со Scaramush - программист не грузчик - либо программист, либо нет. И особо экономить на них я Вам не рекомендую.

[Удален]
#7

mu-studio,

И особо экономить на них я Вам не рекомендую.

Я тоже... Как говорится, не пытайтесь уменьшать расходы, лучше увеличивайте доходы...

Кстати, вот один из выходов из Вашей ситуации, т.е. когда бизнес хочется, идеи есть, а денег на оплату сотрудников пока нет:

1. Находите заказ

2. Разрабатываете дизайн

3. Просите знакомого программиста помочь. Не предлагайте деньги... Объясните ситуацию и пообещайте стабильный заработок потом. Если Вы действительно сделаете приличный дизайн для заказчика, программист это оценит и поверит в перспективу Вашего предложения. Два-три сайта, а потом Вам будет, что показывать заказчикам и за что получать приличные деньги.

Сужу по себе, я бы помог... Естественно, если бы я увидел, что свою часть работы (дизайн) Вы выполнили хорошо и грамотно.

MS
На сайте с 25.10.2003
Offline
0
#8

не беспокойтесь, свою часть мы выполним правильно:)!!

А что касается програмисат, вроде бы мы уже нашли подходящего. Согласна и та и другая сторона. Спасибо за помощь!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий