Кликбейт на ютубе

12
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#11
Pinkm4n:
Удались оффтопер, не зная ситуации - не надо разглагольствовать
может пиписькой померяться..Какая блин зависть? что у меня 20 лямов с буржа в месяц, у а него 4..где зависть? убейся пожалуйста

Сынок, хавало завали, пока тебе в него не нассали.

"Всем добрый вечер. Перевели как полагается денюжку сегодня с адсенса и все было хорошо, но после перевода появилась операция, где списалось 181$ . Что это может быть, какая-либо комиссия(бред)? ". Да, да ...это твоя тема. Трафик с 20 лямами, а вопросы , как уменя на старте работы в ют, при бомжацких просмотрах)))

И насчет зависти, когда у меня тырят видео и на них меньше просмотров , чем у меня, мне неважно. Хай воруют.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#12
Кайдал:
Сынок, хавало завали, пока тебе в него не нассали. Ты подзадрал уже серч своими тупыми темами.

Ты как ребенок ей, богу :kozak: ..мне на тебя все равно) спорить с тобой не собираюсь

---------- Добавлено 25.02.2018 в 12:11 ----------

Кайдал:
Сынок, хавало завали, пока тебе в него не нассали.
"Всем добрый вечер. Перевели как полагается денюжку сегодня с адсенса и все было хорошо, но после перевода появилась операция, где списалось 181$ . Что это может быть, какая-либо комиссия(бред)? ". Да, да ...это твоя тема. Трафик с 20 лямами, а вопросы , как уменя на старте работы в ют, при бомжацких просмотрах)))
И насчет зависти, когда у меня тырят видео и на них меньше просмотров , чем у меня, мне неважно. Хай воруют.

Тема о другом..упокойся)) а насчет просмотров да - бомжацкие

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#13

Хорошее превью порой важнее, чем интересный контент, всю жизнь ютуб так работает. Когда зайдёшь на ютуб с очищенными куками, вся главная страница забита ссанным кликбейтом. Что делать? Подстраиваться под это и делать привлекательные превьюшки.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#14

Так если персонаж чужой, то тип с кликбейтом, даже меньше нарушает правила ютуба, чем вы. Ну даете, пират!)

Только респект тем, кто умудряется кликбейтить без "жести", во многом открывают глаза на алгоритмику ютуба и как сделать свой канал лучше! Так что на вашем месте уже бы бежал выяснять причины и улучшать свой контент.

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#15
Day09:
Так если персонаж чужой, то тип с кликбейтом, даже меньше нарушает правила ютуба, чем вы. Ну даете, пират!)
Только респект тем, кто умудряется кликбейтить без "жести", во многом открывают глаза на алгоритмику ютуба и как сделать свой канал лучше! Так что на вашем месте уже бы бежал выяснять причины и улучшать свой контент.

Персонаж без авторских прав, в данном случае злоупотребляет он.. Да ты прав в плане здорового кликбейта, но с моим контентом все хорошо) Тема была лишь о его кликбейтах, но на свое я не жалуюсь:)

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#16
Pinkm4n:
Персонаж без авторских прав, в данном случае злоупотребляет он.. Да ты прав в плане здорового кликбейта, но с моим контентом все хорошо) Тема была лишь о его кликбейтах, но на свое я не жалуюсь:)

Ну вот и забейте, чем больше в нише игроков (даже с кликбейтами), тем лучше.

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#17

лживые превью которых нет в видео - это введение в заблуждение. сейчас эта тема расплодилась, особенно в ру сфере, хотя раньше за такое банили.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий