Как получить жирные информ ключи под гугл

Artikus256
На сайте с 23.04.2018
Offline
48
328

 Ребята, подсуажите пожалуйста. Как для гугла получить жирнные ключи для информ статей, направленных на товары? Как выбрать то то, подборка рейтинг. Например под регион Украина и Россия. Как не крути, но тот де планнер от гугла, не выдает жирных тем по таким вхрждениям. Смотрел по ахрефсу, тоже не так много. Но если напримнр по яндексу такие искать, то можно очень много сч и вч найти. Может быть не стоит опираться на гугловский показатель частотности? Кто опытный а гугле, дайте совет пожалуйста, как правильно работать в данном направлении

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#1
Artikus256 :
не выдает жирных тем по таким вхрждениям
у меня выдает. Правда я не знаю про какие такие "вхождения" идет речь.
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Artikus256
На сайте с 23.04.2018
Offline
48
#2
Vladimir SEO #:
у меня выдает. Правда я не знаю про какие такие "вхождения" идет речь.

По типу "как выбрать", "рейтинг", "топ" + какая то категория товара, собственнотв первцю очередь подобные запросы интересуют. Может быть для гугла какие то ослбенные маски еще есть) никак не получается. А частотки 10-50 не особо интересуют. В первую очередь самые крупные нужны

Artikus256
На сайте с 23.04.2018
Offline
48
#3
Vladimir SEO #:
у меня выдает. Правда я не знаю про какие такие "вхождения" идет речь.

Может быть у меня подход вообще не верный в этом направлении

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#4
Artikus256 #:
А частотки 10-50 не особо интересую

не знаю что вы там делаете - у меня вот так


Artikus256
На сайте с 23.04.2018
Offline
48
#5
Vladimir SEO #:

не знаю что вы там делаете - у меня вот так


Ну это прям информ информ. А если сузить, до информ с отсылкой на комерцию. Например "как выбрать" или подобное вхождение?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#6
Artikus256 #:

Ну это прям информ информ. А если сузить, до информ с отсылкой на комерцию. Например "как выбрать" или подобное вхождение?


типа такого ? так рекламу мало кто дает по инфо ключам.

Зачем вам они вообще ? что бы сайт улетел в инфо ?

Artikus256
На сайте с 23.04.2018
Offline
48
#7
Vladimir SEO #:


типа такого ? так рекламу мало кто дает по инфо ключам.

Зачем вам они вообще ? что бы сайт улетел в инфо ?

Да. Типо таких вот. В данном случае речь идет о крупном портале, маркетплейсе, и прокачке информационного блога. Поэтому отбираем такие ключи сейчас

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#8
Artikus256 #:

Да. Типо таких вот. В данном случае речь идет о крупном портале, маркетплейсе, и прокачке информационного блога. Поэтому отбираем такие ключи сейчас

у крупного портала маректплейса нету сеошника что ли ? 🤣

и как маркет работает на рф и укр ?)))

не вяжется инфа

Artikus256
На сайте с 23.04.2018
Offline
48
#9
Vladimir SEO #:

у крупного портала маректплейса нету сеошника что ли ? 🤣

и как маркет работает на рф и укр ?)))

не вяжется инфа

В том и суть что на сам блог на всех версиях портала было забито , когда то. И теперь вот и попытка, а подход конкретно в таком направлении не получается выработать. Поэтому и моветуюсь кто что подскажет, расширить опыт. Получить совет. Конкретно именно под гугл, так как с яндексом понятно как работать. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#10
Artikus256 #:
Конкретно именно под гугл
вы коммерц маркет - наймите того кто шарит в контент маркетинге и все, тю. Для маркета это копейки, если он действительно крупный. Прямо в штат, в офис. Тут никто не будет нашару рассказывать как двигать маркетлпейсы, естественно. Тут есть раздел с сеошниками - они вам все сделают по красоте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий