Обновление поисковой базы 16.07.18 - Страница 7 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2018, 10:07   #61
Ispanets
Студент

Отправить сообщение для Ispanets с помощью ICQ

По умолчанию Re: Обновление поисковой базы 16.07.18

Цитата:
Сообщение от NDControl Посмотреть сообщение
Сео это не про "заплатил и получил", SEO это долгая и кропотливая работа без каких-либо гарантий. И результаты могут появиться через год. Могут через 2 года. Вам будет казаться, что все это время специалист просто так проедает ваши деньги, но это не так.

Вам нужно самому изучить основы и некоторые приемы продвижения сайта, а потом нанять специалиста и платить ему за то, что он делает (вы сможете это контролировать).
Т.е. это как в футболе, заработал или нет, но зарплата будет по любому. Тогда можно любого человека назвать специалистом и платить ему деньги, в итоге, он скажет я же работал, но не получилось.

Реклама
Старый 19.07.2018, 10:09   #62
NDControl
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Ispanets Посмотреть сообщение
Т.е. это как в футболе, заработал или нет, но зарплата будет по любому.
Да, тебе платят за работу а не за результат. Потому что НИ ОДИН сеошник или футболист не может гарантировать результат.

Цитата:
Тогда можно любого человека назвать специалистом и платить ему деньги, в итоге, он скажет я же работал, но не получилось.
Безусловно, есть и обманщики. Смотрите отзывы, портфолио, изучайте сами вопрос, чтобы понимать, правильно ли работает сеошник или страдает ерундой.
Старый 19.07.2018, 11:26   #63
Ispanets
Студент

Отправить сообщение для Ispanets с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NDControl Посмотреть сообщение
Да, тебе платят за работу а не за результат. Потому что НИ ОДИН сеошник или футболист не может гарантировать результат.

Безусловно, есть и обманщики. Смотрите отзывы, портфолио, изучайте сами вопрос, чтобы понимать, правильно ли работает сеошник или страдает ерундой.
У меня уже был горький опыт с демис групп, поэтому верить нельзя не кому. Изучал отзывы и комментарии, везде обман. В яндексе вроде как еще более менее понятно, что он требует от сайта. Но в гугле картина вообще не понятная. И что влияет на него тоже не ясно. Выдача странная. Яндекс больше все любит хорошие тексты, очень сильно влияет на позиции. Но тот же текст для гугла не как не влияет, я уже пробовал и текст менять, позиция стоит как вкопанная.
Ispanets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 11:53   #64
yonen
Профессионал

Отправить сообщение для yonen с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Cool Re: Обновление поисковой базы 16.07.18

Цитата:
У меня уже был горький опыт с демис групп, поэтому верить нельзя не кому. Изучал отзывы и комментарии, везде обман. В яндексе вроде как еще более менее понятно, что он требует от сайта. Но в гугле картина вообще не понятная. И что влияет на него тоже не ясно. Выдача странная. Яндекс больше все любит хорошие тексты, очень сильно влияет на позиции. Но тот же текст для гугла не как не влияет, я уже пробовал и текст менять, позиция стоит как вкопанная.
Как раз наоборот, в гугле все понятно, а в яндексе рандом. Полно хороших сайтов с хорошим текстом на 20-50 позициях. По seo компаниям, Ингейты, Демисы, Бдбд и Кокосы ставят это дело на поток и по сути занимаются вашим сайтом час в неделю. Тут либо среднюю компанию, где будет больше внимания, либо seo специалист инхаус(в офисе). В конечном итоге хороших спецов много, но у них просто нет времени достаточно вникнуть. Поэтому они больше кидают общие рекомендации для всех.
Сказали спасибо 2 пользователей:
Ответ

Опции темы