Dodge Interpid и подобные американские машины, стоит ли брать б/у?

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
6404

Подумываю об автомобиле весной, не столько, чтобы каждый день ездить, сколько для удовольствия. Бюджет тыщ 350 рубликов.

Не заморачиваюсь по поводу "ну как же так, надо новый автомобиль, кто-то ездил, фу", даже наоборот, считаю, что в некоторых случаях целесообразнее взять катавшуюся машину.

Я сам не маленький, и люблю большие комфортные машины (первая машина - Волга 3110 ;) ) и сейчас подумываю о большом "корыте".

Упал взгляд на американские автозаводы, (янки любят большие машины :rolleyes: ) и конкретно на автопродукт Dodge Interpid. Эта корова почти на полметра длиннее Волги и вполне меня устраивает, судя по описаниям и некоторым отзывам. Например, вот http://all.auto.ru/cars/used/sale/602759.html

Плюсы:

-Внешность

-Мощность

-Комфорт, простор

-Непритязательность к качеству бензина

-Техническая простота

-Неинтересность угонщикам

-Дешевизна в обслуге

-Изначальная цена

Что скажете?

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1
diafan:
-Дешевизна в обслуге

да?

diafan:
Что скажете?

да ктоо его знает -)

если в американии все нормально обслуживалось, то все будет хорошо..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#2

езжу на конкорде с 98 года - так к машине прикипел, что даже нет мыслей поменять (только если вторую). надежность исключительная - авто 94 года, до сих пор менял только колодки-резинки, ни одного major fault, при этом меня очень сложно зазвать заботливым хозяином. просторная, комфортная, мощная, что еще можно сказать? жрет много? - не больше волги если ездить спокойно. а вообще как я убедился - тот кто приводит аргумент "много жрет" как правило оказывается просто неплатежеспособен :-) короче бери смело! не пожалеешь! :-)

насчет б/у машин, типа "фу кто то уже ездил" - это мажорство чистой воды, никто не спорит, с нулей машина всегда лучше, но только при условии, что это не сказывается на бюджете :-)

Saturnus
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#3

да, америкосы подешевле в обслуге и эта тачка очень удачная как и 300м ...

только на коже берите, а то такая машина с велюровым салоном ))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
skat:
а вообще как я убедился - тот кто приводит аргумент "много жрет" как правило оказывается просто неплатежеспособен :-

или много ездит.. мне на дачу 20 литров смотаться, а соседу 50 :)

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#5

diafan,

Про плюсы вы всё знаете.

Про минусы:

Качество отделки салона очень низкое по сравнению с немцами того-же класса.

Вот тут авторитетные товарищи говорят "если в американии хорошо обслуживалась" ... насколько я знаю, там машины обслуживаются очень плохо, гораздо хуже чем в Росии.

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6
PriBoy:
diafan,

Вот тут авторитетные товарищи говорят "если в американии хорошо обслуживалась" ... насколько я знаю, там машины обслуживаются очень плохо, гораздо хуже чем в Росии.

байки из склепа 🚬

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#7
diafan:
Подумываю об автомобиле весной, не столько, чтобы каждый день ездить, сколько для удовольствия. Бюджет тыщ 350 рубликов.

Крайсы и доджи - это что-то... Если найти (или заказать) убитую машинку - это вещь. Только рекомендую брать в макс комплектухе - 3.5 и кожа если найдете. Тогда удовольствие будет полным.

Про минусы:

Качество отделки салона очень низкое по сравнению с немцами того-же класса.

Зато существенно удобнее. Бэха - кожаная табуретка по сравнению с сидениями крайслеров. Кожа, к слову, в крайсах и доджах вемьма живуча. Чего о БМВ тех лет не скажешь...

Мерины тех лет покупать - себе дороже. Ауди? За эти деньги не найти.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#8
PPM:
Крайсы и доджи - это что-то... Если найти (или заказать) убитую машинку - это вещь. Только рекомендую брать в макс комплектухе - 3.5 и кожа если найдете. Тогда удовольствие будет полным.

Не понял... Это ирония? 🙄

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#9
PriBoy:
diafan,
Вот тут авторитетные товарищи говорят "если в американии хорошо обслуживалась" ... насколько я знаю, там машины обслуживаются очень плохо, гораздо хуже чем в Росии.

ага. только дети у них хорошие получаются, а вот все что руками делают... или не про американцев это?

у нас машины вообще не обслуживаются. ездят от поломки до поломки.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
broken:
у нас машины вообще не обслуживаются. ездят от поломки до поломки.

под обслуживанием имеется ввиду замена того же масла.. в американии его могут за 30 тыс просто ни разу не поменять..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий