Dodge Interpid и подобные американские машины, стоит ли брать б/у?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#11

Евген, это можно сказать про любую страну. местных негров и латиносов везде навалом.

у меня американец, у моих знакомых американцы. я хорошо знаю человека который гоняет американцев. и если покупать не дешевое ведро, а за нормальные адекватные деньги - то и получишь не убитую, нормальную машину.

так что не показатель.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12
broken:
у меня американец, у моих знакомых американцы. я хорошо знаю человека который гоняет американцев. и если покупать не дешевое ведро, а за нормальные адекватные деньги - то и получишь не убитую, нормальную машину.

в сервисе где меня починяют, говорят пригнали несколько машин на посмотреть только что с америки, а там движки на переборку, потому что масло не меняное с покупки машины.. так что не показатель :) хотя конечно случаи практически еденичные, но показывают общее отношение к машине.. хотя, вот сам сейчас присматриваю американца -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#13

Евген, как же так - менять на американца ... даешь стране угля!

Santa Claus
На сайте с 28.12.2006
Offline
10
#14
Евген:
под обслуживанием имеется ввиду замена того же масла.. в американии его могут за 30 тыс просто ни разу не поменять..

Не запугиваете народ емое. Жил в штатах 10 лет были новые ford taurus, купил в 1995 проездил 5 лет

(без проблем), отдал жене, купил крайслер LHS в 2000г новый - машина супер. Масло меняется в 3 тыс или 5 тыс майлов в зависимости от от модели. Масло в штатах поменять - просто как гамбургер

сьесть или машину помыть - 10 мин, очереди нет, стоит 30-40 баков. Менял масло без проблем - типа

надо не надо. Щас живу в Москве - машины штатовские отличные в плане прайсе\перформансе.

Центральная проблема большой двигатель - на растоможку 3,5л надо 11 тыс баков - только в этом

проблема. Да и не надо штатовцев кретинами представлять - масло меняют и не смешите больше.

Центральная проблема, когда есть желание за копейки машину взять - в этом случае может не быть

не только масла но и двигателя.

да кстати додж интрепид например 2002г

2002г в отличном состоянии стоит 7тыс баков - если не лень поехать на авто аукцион в

Пенсильванию (где диллеры из раши отовариваются) - то это же можно купить за 5 тыс. Вот такие

вот дела из первых уст - цена настолько прозаичная, что все кому не в лом могут иметь,

нормальные штатовские машины. Эта машина будет как минимум еще 5 лет ездит без проблем,

только масло меняй. Теперь смотрим почем такой же в России продают 2002г - 14,5 тыс. Соответсвенно

и мысли другие (учитывая что зарплаты у нас не штатовские). А там эта машина для

провинциальных безработных домохозяек сидящих на пособии от безработицы емое. Разные миры.

They can't stop us... we're on a mission from God! -- The Blues Brothers
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#15

Santa Claus, есть правда в ваших словах :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
FView:
Евген, как же так - менять на американца ... даешь стране угля!

тот кузов что я хочу только америкосавский.. шаланда :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
Santa Claus:
емое. Разные миры.

кто бы спорил..

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#18
Евген:
в сервисе где меня починяют, говорят пригнали несколько машин на посмотреть только что с америки...

а еще говорят что скоро конец света 😂

Saturnus
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#19
Евген:
в сервисе где меня починяют, говорят пригнали несколько машин на посмотреть только что с америки, а там движки на переборку, потому что масло не меняное с покупки машины..

Такие машины есть везде. То, что они попали в Россию - ничего удивительного, перекупщики берут что подешевле, значит и попадается г***но. Продать такую машину на месте вряд ли рискнёт хоть один дилер - забот не оберёшься, поэтому две дороги: или на свалку, или на экспорт.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#20
FView:
как и 300м
PPM:
Только рекомендую брать в макс комплектухе - 3.5 и кожа

Я тут покумекал... 🚬

В общем, 300м во всех смыслах лучше получается?

http://all.auto.ru/cars/used/sale/1219812.html

3.5 литра, кожа, ксенон, климат, полный электропакет и бла-бла-бла... :)

Как раз весна уже... Поехать купить, что ли? 🙄

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий