HTracer 2.0 - скрипт для автопродвижения сайтв

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#11

Hkey, доступы и проблему отправил на почту.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#12
vtomas:
Hkey, доступы и проблему отправил на почту.

Ну это я и сам бы увидел, а другим такая инфа вряд-ли интересна. А вот то, что глюк ваш исправлен безусловно будет интересно.

По поводу ссылок с наиболее похожих страниц. Я так подумал и посчитал эту функцию излишней.

Облако кейвордов решает не только задачу внутреннего ссылочного, но и задачу перераспределения веса на сайте. Благодаря облаку основные посадочные страницы получают больший вес. Использование блок похожих страниц вместо облака смажет этот эффект.

А то, что похожие страницы дают больше внутреннего ссылочного это далеко не факт.

Возможно, появиться директива заменять анкоры ссылок на определенном промежутке. Ее можно использовать так: например, у вас есть плагин к ВП выводит похожии посты. Вы обрамляете его результаты <!--ht_insert_a_text--> <!--/ht_insert_a_text--> и в этом блоке часть анкоров будет заменена.

P.S. Дам на отзыв лицензию человеку с репой > 300.000

Еще дам на отзыв покупателю скрипта Хортицы, а то я много вопросов в личку получаю чем они отличаются :)

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#13
Hkey:
Ну это я и сам бы увидел, а другим такая инфа вряд-ли интересна. А вот то, что глюк ваш исправлен безусловно будет интересно.

Косяк поправлен, впервые удивлен оперативностью ТС. Спасибо.

У кого возникает такой же косяк с Joomla, как на скрине, пишите в личку, вышлю правленный functions.php

jpg 2011-03-29_195556.jpg
[Удален]
#14

Может зделать так чтоб скрипт проставлял линки на ревалентнних страницах, таесть на ту что первая стоит чтоб ишли ссилки со всех остальних что в видаче по ключу. У меня больше получалось понять нч при таком приставлении ссилок, чем при случайних. И зделайте експорт в формат жукладочника ето также будет интересно.

GauraStyle
На сайте с 02.09.2007
Offline
30
#15
Hkey:
Ну это я и сам бы увидел, а другим такая инфа вряд-ли интересна. А вот то, что глюк ваш исправлен безусловно будет интересно.

По поводу ссылок с наиболее похожих страниц. Я так подумал и посчитал эту функцию излишней.

Облако кейвордов решает не только задачу внутреннего ссылочного, но и задачу перераспределения веса на сайте. Благодаря облаку основные посадочные страницы получают больший вес. Использование блок похожих страниц вместо облака смажет этот эффект.
А то, что похожие страницы дают больше внутреннего ссылочного это далеко не факт.

Возможно, появиться директива заменять анкоры ссылок на определенном промежутке. Ее можно использовать так: например, у вас есть плагин к ВП выводит похожии посты. Вы обрамляете его результаты <!--ht_insert_a_text--> <!--/ht_insert_a_text--> и в этом блоке часть анкоров будет заменена.

P.S. Дам на отзыв лицензию человеку с репой > 300.000
Еще дам на отзыв покупателю скрипта Хортицы, а то я много вопросов в личку получаю чем они отличаются :)

А мне можно за отзыв?

Ну я покупатель Кирилла скрипта, кстати с версией Мода Автопродвижения по НЧ, знаком почти с самого начала.

Кроме того, имею дело именно с продвижением сайтов такого рода модами в Поисковых Системах.

Продвигаю свои сайты.

Результаты очень большие.

[ATTACH]87093[/ATTACH]

Как видно с прикреплённого файла, трафик вырос и очень неплохо.

Сайт как эксперементный, ничего с сайтом кроме установки модуля, не делалося.

В даный момент поставлена система, вернее скрипт.

Изменения есть, но только в верх.

Вот и хочется сравнить.

Ведь тут в первую очередь качество нужно, ну а цена пока что разная.

🍿

png 3PdfE8.png
Трудно переспорить бородатого старика, Если у него в руках АК. ;)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#16
Hkey:

Еще дам на отзыв покупателю скрипта Хортицы, а то я много вопросов в личку получаю чем они отличаются :)

в принципе я бы взял сравнить, если дадут конечно ;). /ru/forum/comment/8412969

изначально тоже сравнивал обе системы...но что то решился на ту, так как была подддержка ДЛЕ полная

[Удален]
#17

Не совсем понял:

  • Облако кейвордов для каждой страницы своё?
  • Если некоторые альты и титлы к каринкам и ссылкам прописаны, то они заменятся всеравно?
  • Дескрипшены и кейворды тоже заменяются автоматом или там где их нет?
stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#18

Вопрос. Если я уже установил скрипт, как его переустановить? Записать поверху или тот снести и новый ставить?

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#19
stabuev:
как его переустановить

правильнее звучит обновить

Обновление
Чтобы обновить скрипт нужно просто переписать файлы на сервере.
Чтобы обновление немедленно подействовало, нужно отчистить кеш (удалить содержимое папки 'cash').
Структура БД при обновленях не меняется, удалять переходы не нужно.
vesely
На сайте с 05.01.2010
Offline
14
#20

Автору большое спасибо за скрипт. Ставил на джумлу и на шоповский скрипт. На джумле поставил сразу без каких либо вопросов. А на шопе из-за своей не супер грамотности :-) столкнулся с рядом вопросов. На которые быстро получил ответ от сапорта.

Наблюдения после установки. На одном сайте (посещаемом) количество посещений выросло в два раза, никаких больше работ не велось. На ряде менее посещаемых сайтов в среднем на 30 процентов подросла посещаемость.

Сейчас понаблюдаем, какие результаты будут на шопе. :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий