Менять валюту на рубли - 21

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#521

Завистников едогсов и сектантов из секты "свидетелей 45" истерично оравших весной 2018 года что баксу хана а едогсы идиоты хотелось бы очередной раз тыкнуть в факты (которые разумеется ими будут тут же забыты, но по фиг)

edogs (февраль 2018, бакс около 56):
надо брать без вопросов на все деньги.
Последний раз такая возможность была в мае 15 года,
edogs (апрель 2018, бакс около 60):
Можно было взять по 57, сейчас ... 60. на протяжении года бакс за 64 выйдет..

На дворе август 2018, один из любимых месяцев когда рубль любит падать, бакс уже вышел даже не за 60, даже не за 64, вышел уже за 66.

Частично продали баксы, если уйдет за 70 в течении недели - продадим остатки.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#522

66.5. Полёт нормальный.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#523
Geers:
Ты хоть съездил отдохнуть? )

Да, съездил и отдохнул отлично)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#524

А какой был исторический минимум у рубля? Или сейчас мы были свидетелями исторического минимума?

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#525
angella:
А какой был исторический минимум у рубля? Или сейчас мы были свидетелями исторического минимума?

85.7 в январе 2016-го, когда нефть слетела до 27 долларов. Представьте, какой курс будет, если жижа опять сползет к 30-точке

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#526
edogs:
Завистников едогсов и сектантов из секты

Завистники и сектанты, они такие… вон чё творят — за вас ахинею пишут:

edogs:
недалеко и до 100 и до 120
edogs:
Побежите по 220 брать
edogs:
между 45 и 120 мы бы пожалуй выбрали 120 в пределах 120 дней, чем 45
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#527

Любые прогнозисты дающие точные сроки и цифры, рано или поздно садятся в лужу.

Но тренд виден и он явно не на укрепление рубля. После каждого обвала рубль отыгрывает частично обратно и это может продолжаться годы, но никогда не возвращается до прежних значений. Не вернулся он до курса 1998 года, не вернулся он до курса 2013 года.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#528
<!--WEB-->:
Завистники и сектанты, они такие… вон чё творят — за вас ахинею пишут:

Не пишут, а художественно квотят и перевирают.

Первые две наши цитаты были сказаны в виде "ЕСЛИ случится ЭТО, то тогда недалеко до 120 и побежите по 220 брать". Это не случилось. Но жырненькому троллю по фиг, он взял только "недалеко и побежите", о том что упомянутых факторов которые были поставлены обязательным условием не случилось.

С третей цитатой еще смешнее, "скорее 120 чем 45" мы говорили Вам же в ответ, когда Вы бились в истерике обещая бакс по 45 и призывая их сливать, а мы говорили что у Вас больная фантазия и если уж так фантазировать, то скорее будет 120 и советовали закупаться баксом. Во время нашего спора бакс был по 55, через полгода по 65. С тех пор у Вас особенно сильно подгорает.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#529
Visuall:
никогда не возвращается до прежних значений. Не вернулся он до курса 1998 года, не вернулся он до курса 2013 года

А это и не нужно. Сильная валюта вредит экономике. Любая валюта постоянно дешевеет, причём, почти всегда это сознательная политика государства. Доллар — не исключение.

edogs:
Не пишут, а художественно квотят и перевирают

Любой может перейти по ссылкам и посмотреть на контекст. Зачем врать-то?

Ну обосрались с прогнозами, нет, чтобы признать это или даже просто промолчать. Зачем раз за разом привлекать к себе внимание одними и теми же оправданиями? 🍿

edogs:
когда Вы бились в истерике обещая бакс по 45 и призывая их сливать

1) я никогда не бился в истерике, у меня в этих топиках всегда исключительно ироническая реакция;

2) я никогда не обещал бакс по 45, в момент, когда вы призывали покупать по цене в районе 80, я всего лишь посмеялся и написал, что рубль будет укрепляться. Кстати, именно это и происходило.

3) я никогда не призывал их сливать, наоборот, я писал, что в острой фазе кризиса не нужно сгоряча совершать никаких операций с валютой. 🍿

Поздравляю вас, гражданин, соврамши. © 🚬

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#530
Visuall:
Любые прогнозисты дающие точные сроки и цифры, рано или поздно садятся в лужу.

Но тренд виден и он явно не на укрепление рубля. После каждого обвала рубль отыгрывает частично обратно и это может продолжаться годы, но никогда не возвращается до прежних значений. Не вернулся он до курса 1998 года, не вернулся он до курса 2013 года.

Первое время еще была надежда. Но сейчас слишком все привыкли к упавшему и падающему рублю, поэтому даже при внешних факторах это уже не победить. Может к 60 вернуться и даже ниже просесть бакс, но это будет не более чем поводом закупиться. Так в 2013 дали купить по 50, в 2018 по 55.

---------- Добавлено 09.08.2018 в 23:49 ----------

<!--WEB-->:
1) я никогда не бился в истерике, у меня в этих топиках всегда исключительно ироническая реакция;
2) я никогда не обещал бакс по 45;
3) я никогда не призывал их сливать, наоборот, я писал, что в острой фазе кризиса не нужно совершать никаких операций с валютой. 🍿
1) Врать себе самая большая ложь. Вы можете считать это сколько угодно ироничным, но со стороны это выглядит как истерика, так чта...

2) Но маленькой Вы тоже не брезгуете.

3) А вот и фантазии уже пошли.

<!--WEB-->:
Ну обосрались с прогнозами, нет, чтобы признать это или даже просто промолчать

Так обосрались-то Вы.

Мы выше по топику даже так любимые Вами пруфы привели, где и в феврале и в апреле этого года советовали покупать, 55-57 и т.д., сейчас бакс 65+. Пожалуйста /ru/forum/comment/15710305 - как научитесь читать, убедитесь. В 2015 то же было.

А Вы в ответ что? Истерику на тему как мы якобы обосрались с цитатами нарочито выдернутыми из контекста, у Вас даже (в отличии от других Ваших сектантов) не хватило мозгов подождать пока наш пост с пруфами уйдет подальше, что бы не был так заметен:)

В общем очередной раз идете в игнор ВЕБ, думали Вас чему-то научили Ваши ошибки, но нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий