Эксперты предупредили о возможных сбоях в работе интернета из-за коронавируса

1 23
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#21
Had:
Перфекционист, я Вас обогнал по одному показателю. Угадаете по какому? Только в уме угадывайте иначе модераторы вам атата сделают. :)

---------- Добавлено 10.03.2020 в 03:45 ----------

Перфекционист, посылка у меня на почте. В моём городе. Извещение пришло месяц назад. Мой вопрос - она сейчас там или уже нет?

---------- Добавлено 10.03.2020 в 03:51 ----------

И кстати. Тут кто-то писал (лень искать сообщение), про передачу коронавируса через посылки свой бред. Я не стал спорить, а сейчас поясню:

У меня мама молекулярный биолог, вирусолог, кандидат наук. С красным дипломом закончила и школу и ВУЗ. Ленинская стипендиантка была в СССР. У всех студентов стипендия была 40 рублей у неё 100.

Короче - если человек трогал товар руками и послал мне, то вирус подохнет за время доставки. На если он капнул кровью, чихнул кровью или харкнул кровью на посылку и даже через 2-3 месяца можно заразится если "харкоту" (кровяную каплю засохшую) потрогать руками, а потом потереть нос или рот.

Посылка лежит месяц, если не забрал - возвращается назад.

ЛУчше сделать так - если коробка запечатана, открываешь в перчатках и маске. Упаковку наружную и коробку сразу сжечь, уши на две недели на карантин на балкон :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#22
Had:
На если он капнул кровью, чихнул кровью или харкнул кровью на посылку и даже через 2-3 месяца можно заразится если "харкоту" (кровяную каплю засохшую) потрогать руками, а потом потереть нос или рот.

А если лизнуть?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23
VoV@:
А если лизнуть?

Лучше ручку дверную железную зимой при минус 25-ти. Будет полезно для языка, чтоб им глупости не вопрошать. :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий