В мобильной выдаче: "Возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

Виктор Трунов
На сайте с 21.06.2019
Offline
53
#701
Brat_Sergij:
Это Вас не наводит ни на какие мысли? :)

Наводило)) для начала решил снизить % показа до 55%. Ранее стояло 77%. Интересно, будет ли толк и сильно ли просядут заработки.

На пути к успеху...
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#702
ajhdfhl:
Наводило)) для начала решил снизить % показа до 55%. Ранее стояло 77%. Интересно, будет ли толк и сильно ли просядут заработки.

Не будет. Процент показа не отсеивает шлак. Только ручная модерация объявлений каждый день. Сам через это прошел )

h2mo
На сайте с 04.04.2019
Offline
17
#703
Brat_Sergij:
Не будет. Процент показа не отсеивает шлак. Только ручная модерация объявлений каждый день. Сам через это прошел )

То есть ручная фильтрация Якубовичей помогла вам выйти из-под санкций?

D
На сайте с 29.07.2010
Offline
95
#704
h2mo:
С удалением плагина всё по-прежнему?

Да, всё по прежнему. 2 сайта так и в бане. Платон уже не отвечает)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#705
h2mo:
То есть ручная фильтрация Якубовичей помогла вам выйти из-под санкций?

Да. Больше ничего другого, по крайней мере, я не делал.

Виктор Трунов
На сайте с 21.06.2019
Offline
53
#706
Brat_Sergij:
Не будет. Процент показа не отсеивает шлак. Только ручная модерация объявлений каждый день. Сам через это прошел )

Кому-то помогла фильтрация, либо совпадение.



---------- Добавлено 24.06.2019 в 19:48 ----------

ajhdfhl:
Кому-то помогла фильтрация, либо совпадение.

Т.е снижение числа показов)

Виктор Трунов
На сайте с 21.06.2019
Offline
53
#707
Brat_Sergij:
Не будет. Процент показа не отсеивает шлак. Только ручная модерация объявлений каждый день. Сам через это прошел )

А каким образом находили шлак объявления? Если смотреть через центр, то там их минимум пару тысяч) пользовались поиском? как тогда определяли те, которые редиректят на подписку?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#708
ajhdfhl:
А каким образом находили шлак объявления? Если смотреть через центр, то там их минимум пару тысяч) пользовались поиском? как тогда определяли те, которые редиректят на подписку?

Для этого есть специальная ветка про Якубовичей )

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#709

Че-то опять моб. трафик упал. Каждый день просеиваю же блин. А главное мне что, нужно 3 симки разных операторов иметь, чтобы проверять это? Они так и не сделали уведомление в вебмастере?

D
На сайте с 29.07.2010
Offline
95
#710
Toyvo Glumov:
Че-то опять моб. трафик упал. Каждый день просеиваю же блин. А главное мне что, нужно 3 симки разных операторов иметь, чтобы проверять это? Они так и не сделали уведомление в вебмастере?

У меня уже 4 месяц на двух сайтах этот бан висит. Уведомлений тоже нет. Саппорт последний раз сказал, что сайт отправлен на проверку, о результатах сообщим.

Может кто то проверить есть ли на сайте редиректы? Сайт p u zenush.ru

С теле2 всё нормально, сайт проверял в айболите, сказали тоже всё ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий