Никак не идет продвижение под Яндекс

12
Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#11

Есть похожая ситуация. И судя по тому, что крутил плотность и так и так. Результата 0. В гугле все давно в топах. Думаю то же на анкоры и прямые вхождения. А если попробовать разбавить анкор лист безанкорниками на страницы, которые не продвигаю? Или НЧ разной на страницы, что не продвигаю и не важны для продвижение. Кто что думает?

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
A8
На сайте с 05.10.2011
Offline
58
#12

Если на Россию ориентированы, то в яндексе конкуренция больше чем в гугле. Но если у вас в гугле нет проблем, то почему тогда PR нулевой? Для меня это странно, так как я для своих новых сайтов (с уникальным контентом), почти сразу получил PR2 и PR3 без особой раскрутки.

Статьи уникальные? Мета данные прописывали? Знаю что это сейчас мало учитывается поисковиками, но может в вашем случае поможет запустить индексацию проиндексированных страниц.

Тяжело сказать, что именно не так, нужно пробовать разные методы.

[Удален]
#13
Alexandro84:
Если на Россию ориентированы, то в яндексе конкуренция больше чем в гугле. Но если у вас в гугле нет проблем, то почему тогда PR нулевой? Для меня это странно, так как я для своих новых сайтов (с уникальным контентом), почти сразу получил PR2 и PR3 без особой раскрутки.
Статьи уникальные? Мета данные прописывали? Знаю что это сейчас мало учитывается поисковиками, но может в вашем случае поможет запустить индексацию проиндексированных страниц.
Тяжело сказать, что именно не так, нужно пробовать разные методы.

Весь контент уникальный. Пара авторов работает над ним.

Мета прописываю.

Единственное, что статьи растаскивают все: начиная от газет/журналов и заканчивая чайками с li.ru.

Сейчас пробую разные вариации и буду судить о причинах.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий