Как зарабатывать 1500 евро в месяц подскажите

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#71
T110E5:
Кстати, ТС - у нас много вакансий в USA, Florida, NY, Texas и тд.
Есть даже Аргентина и Мексика.
Интересует?

Если бы его интересовало, то он бы и сам нашел :D

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#72

-= Serafim =-, согласен, ну не сложно помочь :)

есть вакансии как в Рижский офис так и по миру.

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#73
Cuys:
То есть за полный 8-ми рабочий день (не включая 1 час обеда), она могла смело заработать 6400 рублей.

Предположим она бы проработала целый месяц (с выходными) - а это 24 рабочих дня.

Я как-то роясь в карманах своего старого костюма нашёл купюру в 100 долларов.

И это заняло у меня не больше минуты.

Ну фиг с ним, пусть даже минуту.

И возьмём в среднем 50 долларов, не всегда же сотки будут.

Итого, просто роясь в карманах старой одежды мы можем зарабатывать около 3000 долларов в час.

При восьмичасовом рабочем дне, это получится около 24 000 долларов в день.

Ну не предел мечтаний конечно, но как старт...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#74

Топикастер просто троллит.

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#75
alexdosson:
Я просто офисный планктон, который ходит на работу БЕЗ удовольствия, поэтому хочу обстановку сменить ☝

Как я тебя понимаю... мне все так насто###доело, что я уже месяц на работе не появляюсь, и это при том, что я на себя работаю и могу на работе что хочу делать, хоть спать, хоть бухать, хоть порнушку смотреть, никто ничего не скажет...

Кстати, а что тебе мешает выйти на пассивный доход сначала, а потом уже отдыхать и кстати зачем переезжать, когда можно жить где живешь и просто путешествовать? Так и мороки меньше, и не надоест потом на новом месте жительства.

A1
На сайте с 09.04.2019
Offline
0
#76

Работа в интернете вызволяет получать больше, чем зарабатывают коллеги в офисах. Или потерять деньги, доверившись мошенникам. Все зависит от того, чем вы решите заняться.

A1
На сайте с 18.03.2012
Offline
59
#77

Ребята, почитал, улыбнулся) Я живу в штатах, могу рассказать, что хотите) ТС, чтоб тебе иметь чистыми в штатах, сколько ты зарабатываешь у себя дома, и жить, боллее менее нормально, не особо себе в чем то отказывая,то грязными надо иметь в районе 8-10 к.. Если будешь зарабатывать меньше, или предложат меньше, то можно не рыпаться даже..

P S Про работу удаленно вообще молчу..Будешь сидеть в офисе и вкалывать на эти деньги как папа карло, просто так ничего не обломится, снимите розовые очки, глядя на штаты

Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#78

всю тему не читал, извиняюсь если повторяюсь.

если вы в СНГ, то ваш текущий доход намного выше среднего. но этот доход слишком низкий для развитых стран.

а все ваши проблемы (предположительно) от неумения управлять личными финансами и планировать свое время и жизнь в целом.

- Личный блог (http://blackinvest.group). О дорвеях, о сайтах, о финансах. - VPS-Хостинг за 5.6$ в месяц (http://www.jdoqocy.com/click-9031146-12740668). 8 ГБ Памяти, 200 ГБ SSD, ДЦ в Германии, Бесплатная поддержка.
[Удален]
#79

Полторашка в месяц вообще не вопрос. Это не тот уровень денег, про который нужно спрашивать. Практически в любой специальности можно столько получать после 3-4 лет работы. Естественно, если в это время не штаны просиживать, а прокачиваться.

SEO специалист, специалист по Performance, веб-аналитик, SMM менеджер, веб-разработчик - по любой из этих специальностей с хорошим опытом тебе в Москве сотку предложат.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#80
Randy_Fishkin:
по любой из этих специальностей с хорошим опытом тебе в Москве сотку предложат.

Так ТС как раз и сидел по специальности в офисе, а здесь спрашивает про переход на удаленку.

На мой взгляд, если опыта удаленной работы не было, контактов каких-то тоже нет, то просадка по деньгам будет и значительная. И по сути нужно быть готовым начинать все с нуля. Скажу по своему опыту роста и падений, особенно когда какой-то жирок уже был нарощен, то ой как непривычно работать за меньшие деньги. Но пробить можно любой результат, было бы желание. Даже если работать только на русскоязычную аудиторию, ее достаточно для роста и масштабирования практически любых проектов.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий