Вакансия.Россия, СНГ. Оптимизатор на удаленку. 40-50 т.р.

S
На сайте с 15.02.2015
Offline
22
1259

Добрый день. В топ 5 интернет-магазинов требуется удаленный сео оптимизатор (преимущественно семантик)

Задачи: Формирование ключей на вход для поиска, поиск запросов, чистка, группировка.

Оплата: За один проект примерно 2500 рублей. Считается по ключам сгруппированным. В среднем у меня уходило до 6 часов.

Контакты: skolomychuk@yandex.ru телефон 8-925-140-75-2семь Сергей

Объем работ: Плотный объем есть уже на ближайшие три месяца, дальше можно будет по другим задачам работать на удаленке.
Количество вакансий:
3.

Кого ищем: Хочется найти человека умеющего правильно собирать семантику, вернее даже группировать. Поэтому присылайте свои примеры сгруппированной семантики на почту и возможность занятости на удаленке в часах в неделю.

В теме письма пишите "Семантик".

Спасибо.

sevox
На сайте с 03.12.2012
Offline
43
#1
skolomychuk:
Оплата: За один проект примерно 2500 рублей. Считается по ключам сгруппированным. В среднем у меня уходило до 6 часов.

Напишите точные данные: Сколько точно нужно сгруппированных ключей чтобы вышло 2500 рублей?

Семантическое ядро на заказ (/ru/forum/789376) - индивидуальный подход для каждого клиента.
S
На сайте с 15.02.2015
Offline
22
#2
sevox:
Напишите точные данные: Сколько точно нужно сгруппированных ключей чтобы вышло 2500 рублей?

Точно нельзя, только в среднем.

Сначала ключевики собираются и чистятся, группируются только вверха (в среднем это 400-600 ключевиков).

---------- Добавлено 18.01.2018 в 16:12 ----------

Важный момент, хотелось бы увидеть группировку интентную (т.е. по смыслу).Или другими словами, группировку под посадочные страницы. Чтобы дальше сео оптимизатор брал и назначал страницы под эту семантику (под эту группу ключевиков).

S
На сайте с 15.02.2015
Offline
22
#3

Просьба присылать также тестовое ТЗ на группировку. По времени 5-7 минут у вас займет. Там три вкладки.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/10v_PthG5sbfB33E2X6L5TyNtlakCOS9LGyywhITlmD4/edit?usp=sharing

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#4

skolomychuk, руськей езыг если не родной, то проси тексты писать того, кому родной... или ты просто внятно выражать мысли не можешь?

skolomychuk:
В топ 5 интернет-магазинов
WTF? Как этот поток сознания перевести на русский, да чтобы и не приврать? "В интерент-магазин из Топ-5"?! По какой категрии товарной "топ"? или по обороту-узнаваемости? Типа та Озон-Никс-Ламода... да?

Так я - не верю. Они не там ищут работников, не в таких местах, и HRы чуть более в ладах с реальностью...

Мне рассказывать, почему ваше "тестовое ТЗ" - дерьмовое дерьмо и пример "таблички для группировки" - пример того, как кластеризацию не надо оформлять, ради удобства тех, кто результаты примет?

И да, руками кластеризовать (по "интенту") - это отстой и тупик. Тем более, что не по "интенту", а по "контенту".

Цена одной группы - сколько?

Производство жести методом непрерывного отжига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий