Как сделать, чтобы копипаст снова работал. НейроРерайт. - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2018, 13:37   #11
Ringozo
нет

По умолчанию Re: Как сделать, чтобы копипаст снова работал. НейроРерайт.

Цитата:
Сообщение от JakoKruzo Посмотреть сообщение
Для статей на копипасте важна добавленная ценность. У меня хорошо показывают себя статьи скомпилированные из нескольких близких по ключам.
+1
Копипаст 3-5 статей по кею в формате "как есть", со всеми тегами, превосходно дает трафик в Яндексе. Единственное что можно сделать - h1 на h2 заменить.
Ringozo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 13.01.2018, 14:23   #12
bolyk
Профессор

Отправить сообщение для bolyk с помощью ICQ

Я хз, у меня лично, не пошли такие статьи, отказался от этой идеи. Хотя данных было значительно больше.

Я блин под Яндекс никак с тайтлами не могу разобраться ((

http://forum.ifirestarter.ru/threads...go-teksta.408/
bolyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 21:23   #13
Tecak
Профессор

Мужики! Я отвечаю, самые нормальные тексты получаются из паттернов. Проблема паттернов в их ограниченности, невозможно написать миллиарды правильных паттернов (((
Плюс к паттернам нужны таблицы на основе которых буду генерироваться тексты (если/то).
Но если подойти с другой стороны - паттерны генерировать на основе лингвистической семантики и корпуса русского языка...
Хотя нет, бред какой-то. jpg

P.S. У меня есть один сайт на паттернах. Живет уже очень давно (лет пять наверное), тематика "автомобили", тексты составляются на основе характеристик автомобилей + некоторая вода для разбавления этих характеристик (тексты по 2к знаков примерно). На сайте висит adsense. Трафика немного но он постоянный и есть.

Последний раз редактировалось Tecak; 13.01.2018 в 21:45..
Tecak вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 13.01.2018, 21:33   #14
Financia
Академик

Цитата:
Сообщение от Tecak Посмотреть сообщение
тексты составляются на основе характеристик автомобилей + некоторая вода для разбавления этих характеристик
характеристики автомобилей собраны из какой то базы данных?

паттерны подразумевают ли вообще какую либо генеренку?
Financia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 21:43   #15
Tecak
Профессор

Цитата:
Сообщение от Financia Посмотреть сообщение
характеристики автомобилей собраны из какой то базы данных?

паттерны подразумевают ли вообще какую либо генеренку?
Я в говно... извини но коньяк делает свое грязное дело...

да характеристики автомобилей из базы, но не под все тематики возможно найти базы )))
вот я про то и говорю что нужно сначала как-то генерировать паттерны (на основе лингвистической семантики и корпуса русского языка), а потом на основе паттернов генерировать текст...
но это все сложно.

Можно написать паттерны для какой-то определенной тематики и это займет к примеру неделю напряженной работы и вычитки получающихся текстов + нужно для начала собрать тексты, фразы, варианты ветвлений текста, и базы данных с какими-то характеристиками того о чем ты пишешь. И все это для бОльшей вариативности и неповторяемости текстов )
Зато в итоге тексты получаются - просто пЭрсик ))))

---------- Добавлено 13.01.2018 в 22:07 ----------

Вот как ваиант экономическё аналитики... можно строить на таблицах и паттернах:

Цитата:
Доллар сегодня подрос, не намного, всего на 0,12% относительно вчерашних торогов на ММВБ. Но если посмотреть на прошлый месяц то мы видим устойчивую тенденцию. Аналитики пока не решили с чем это может быть связано, но возможно что с последним высказывание лидера ОАЭ шейха Хуебдаллы ибн Омара (ссылка на статью). Вообще если смотреть более обобщенно, то прогнозы благоприятные для тех кто хочет вложиться в иностранную валюту, ведь на ряду с долларом США растет и йена и фунт. Если проследить курс доллара на протяжении предыдущего года то становится понятным стремление многих стран вкладывать свои ресурсф в долговые облигации этой развитой страны котрая сама печатает свои деньги в нужном ей количестве...
и т.д.

Последний раз редактировалось Tecak; 13.01.2018 в 21:53..
Tecak вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.01.2018, 22:45   #16
IPXI
никого не минусую

Цитата:
Мужики! Я отвечаю, самые нормальные тексты получаются из паттернов. Проблема паттернов в их ограниченности, невозможно написать миллиарды правильных паттернов (((
Плюс к паттернам нужны таблицы на основе которых буду генерироваться тексты (если/то).
Но если подойти с другой стороны - паттерны генерировать на основе лингвистической семантики и корпуса русского языка...
Хотя нет, бред какой-то. jpg

P.S. У меня есть один сайт на паттернах. Живет уже очень давно (лет пять наверное), тематика "автомобили", тексты составляются на основе характеристик автомобилей + некоторая вода для разбавления этих характеристик (тексты по 2к знаков примерно). На сайте висит adsense. Трафика немного но он постоянный и есть.
так и я как раз об этом
Цитата:
Сгенерированный текст работает когда он на основе данных и часть какого-то сервиса/магазина/каталога
не нужно делать бредотексты, это тупизм, немного подумать над обработкой этих данных под запросы и над представлением
у меня это работает не первый год, но не как дор, а как часть сдл

Данные - откуда угодно, данных сейчас куча - парсинг/api и тп

---------- Добавлено 13.01.2018 в 22:47 ----------

правда трафика у меня с этого не больше 150 посетит/ с 1000 стр, как у тс и трафик рос долго именно на раздел с подобным, в первый месяц ничего не было, только в индекс вошло

---------- Добавлено 13.01.2018 в 22:51 ----------

Цитата:
но это все сложно
это не сложно так как из одних и тех же данных можно делать сотни сайтов. Этим темам уже миллион лет, с тех пор как существуют агрегаторы всех мастей

---------- Добавлено 13.01.2018 в 22:52 ----------

здесь просто особый подход, делайте то, что не банят. Это тупо выгоднее

---------- Добавлено 13.01.2018 в 22:58 ----------

Цитата:
Можно написать паттерны для какой-то определенной тематики и это займет к примеру неделю напряженной работы и вычитки получающихся текстов + нужно для начала собрать тексты, фразы, варианты ветвлений текста, и базы данных с какими-то характеристиками того о чем ты пишешь. И все это для бОльшей вариативности и неповторяемости текстов )
Зато в итоге тексты получаются - просто пЭрсик ))))
это всё можно упростить, задача минимум это получить не бредовый текст с минимальной уникальностью, а потом уже у кого на что фантазии хватит
IPXI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 21:56   #17
Bramin
Кандидат наук

Добавлю свои 5 коп.

если на странице дора идут короткие описания чего-либо, какой-то группы товаров, или это объявления, сообщения "пользователей", то напарсив текста одной тематики заранее, и делая микс из обычных вставок по предложениям, 2-3 предложения на каждое описание, но из разных источников, получается неплохой результат. Только описаний этих товаров, должно быть достаточно много на странице.
Это катит под яшу.
Да и нужно еще ключ вставить грамотно в текст.
Как пример:

p.s. если даже яшка выкидывает, то потом траф возвращается.
Bramin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы