Ужесточаются требования к Яндекс.Деньгам

12
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
1066

Ну вот и до ЯДов дотянулся проклятый.))))

В августе (а потом в сентябре) начнут действовать новые ограничения для анонимных пользователей — в связи с поправками в 161-ФЗ.

? Я вообще не смогу снимать наличные?

Да, не сможете. После 15 сентября — даже те 5 000 ₽, которые можно снимать с карты сейчас.

? Что ещё под запретом?

С 20 августа вы не сможете получать переводы от других людей:

⛔ С другой карты на вашу карту Яндекс.Денег

⛔ С чужой карты на ваш кошелёк

⛔ Через интернет-банки (например, Сбербанк Онлайн)

Пока для пополнения баланса останутся такие варианты: ваша собственная карта, баланс привязанного телефона и наличные. А после 5 августа 2020 нельзя будет пополнять и наличными.

? И что мне делать?

Если у вас паспорт РФ, можно прямо сейчас указать паспортные данные на сайте. После проверки сможете платить по всему миру, переводить деньги, снимать наличные.

Гражданам других стран (и вообще всем) мы советуем идентификацию — вот что она даёт:

✔ Наличные без комиссии 10 000 ₽ / мес (для карты, заказанной на сайте или в приложении)
✔ Доллары, евро, тенге и др. 10 валютных счетов с бесплатным обслуживанием

✔ Мультивалютные карты Автоматически переключаются между счетами и докупают валюту

✔ Увеличенные лимиты Можно хранить на балансе до 500 000 ₽ (или эквивалент в валюте)
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#1

Ну Яндекс не от хорошей жизни это вводит

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#2

Все у кто плотно работает частником в сео уже давно подтвердили данные в яд

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

Кто-то все еще юзает ЯД? Зачем?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4
foxi:
Кто-то все еще юзает ЯД? Зачем?

Тоже всегда интересовал этот вопрос, но есть клиенты, которые уже ГОДЫ платят только ЯДом и не хотят ни чем иным другим. Даже пришлось проходить верификацию, что для нерезидента не совсем было удобно.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

Glueon, анонимные чернушники покупающие прокси? :D

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#6
foxi:
Glueon, анонимные чернушники покупающие прокси? :D

Я не работаю с чернушниками от слова вообще :) В отличие от многих уважаемых коллег :)

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#7

Действительно, что мешает идентифицироваться-то?

Или желание "чтоб никто меня не нашел и не знал, кто и что я такой" сильнее?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#8
foxi:
Кто-то все еще юзает ЯД? Зачем?

Я юзаю, всадите мне кол в сердце 😆

Так лень чего-либо менять, прям ужось :) Я чеки гугла юзал до последнего 🤪

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#9

клиенты платят, приходится подстраиваться

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#10
German V:
Действительно, что мешает идентифицироваться-то?
Или желание "чтоб никто меня не нашел и не знал, кто и что я такой" сильнее?

Если идентифицироваться, то вообще зачем этот суррогат-прокладка, когда везде принимают банковские карты, без лишних комиссий, еще и кешбека на каждом углу по повода и без повода наваливают. Это если платить. А если принимать - переводы с карты на карту выгоднее и удобнее и даже в сбере вероятность быть заблоченным сильно меньше, чем в ЯДе, потому что ЯДу так захотелось изза того что 10 цепочек назад кто-то комуто перевел тыренные деньги.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий