Банк России отозвал лицензию у QIWI

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#21
VadimGen #:
как теперь namesilo продлевать

Да, основная проблема для многих - именно продление доменов в namesilo с помощью киви.

Печалька. Надо глянуть, возможно, так есть крипта?

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#22
Ну, короче, закрыли последний шлюз для оплаты услуг из Молдовы. Фиг сейчас оплатишь сервисы, хостинги, антиплагиаты, и т.д, как и вытащишь деньги с Юмани. 
Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
130
#23
Я успел всё вывести на баланс телефона, в 10:15 еще работало. Сумма была небольшая.
https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#24
Webliberty #:
Я успел всё вывести на баланс телефона, в 10:15 еще работало. Сумма была небольшая.

Тоже последние 2к..успел раскидать на хостинги и телефон часов 10...)).

dkazankov
На сайте с 10.07.2010
Offline
114
#25
bobolab #:

Украинские аккаунты все закрыли помню и тупо закрыли вход.... Но можно было зайти через привязанный ВК аккаунт и все вывести... Я так сделал... 

Может и тут какая-то лазейка будет....

Вот поэтому видимо их и прикрыли

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#26
Вот засада! Что теперь делать с моими 4 тыс. руб. на кошельке Киви ? Переводить на карту и пополнить баланс телефона не даёт. 
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#27
MariaSalas #:
Я пополняю через киви pyypl чтобы оплачивать 11labs, gpt и миджорни 😲 Что же теперь будет? Есть какая-нибудь альтернатива?

В чём проблема пополнять pyypl картой через их приложение? Давно уже появилась такая функция и даже работала (как сейчас, не знаю).

_t2 #:

Это откуда такая информация? У меня за плечами три обанкротившихся банка за жизнь – АСВ всегда возвращали деньги очень быстро и с процентами (если они были по вкладам). И ноль вопросов. Приходишь в банк который был выбран для выплат, показываешь паспорт и реквизиты куда выводить. Всё. 

Одно из немногих, что работает очень четко. 

Вы путаете возврат с банковского счёта с возвратом с электронного кошелька. Электронные кошельки не защищены АСВ. А в киви были именно кошельки, а не счета, у большинства.

leoseo #:
Вот засада! Что теперь делать с моими 4 тыс. руб. на кошельке Киви ? Переводить на карту и пополнить баланс телефона не даёт. 

Забудьте. ЦБ уже заявил, что никаких выплат по электронным кошелькам не будет, покольку они не подпадают под страхование.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#28
Ilya74 #:

Забудьте. ЦБ уже заявил, что никаких выплат по электронным кошелькам не будет, покольку они не подпадают под страхование.

А если есть банковская карта от Киви? Тоже нет?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#29

Страхование вкладов не распространяется на средства в электронных кошельках, заявил Центробанк после отзыва лицензии у "Киви банка". (источник РИА новости)

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#30

Может быть кто то знает, такой вопрос - если сегодня человек успел перевести с киви кошелька деньги до того как остановили транзакции, может ли потом конкурсный управляющий раскрутить сделки назад, выставив претензии в суде? По аналогии когда вклады с банков забирают в день отзыва лицензии.. Или это распространяется именно на банковские счета, а не на электронные кошельки? И еще по-моему не отматывается назад все то что меньше 1% активов. Кто силен в таких юридических-финансовых вопросах, дайте пожалуйста комментарий.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий