Как пополнить WMZ без комиссии?

12
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
5338

Есть наличные доллары, как их отконвертировать 1 к 1 в ВМЗ? Могу загнать на долларовый счет в банке. Есть какой-то массовый инструмент типа какого-нибудь интернет-банка? Везде предлагают рубли вносить. Речь о небольшой сумме, нужен обмен в Москве.

Почитал этот раздел, ничего не понял. Какие-то жабберы, аськи для связи, писать на деревню дедушке. Неужели ни один банк не позволяет без конвертации менять?

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#1
zin4:
Есть наличные доллары, как их отконвертировать 1 к 1 в ВМЗ?
zin4:
Неужели ни один банк не позволяет без конвертации менять?

Такое интересное понимание банков :) Впервые вижу человека, который воспринимает банковскую структуру как благотворительную организацию, делающую полезную для людей работу и не взимая за это никакой комиссии 😂

К чему это я: нет, через банк 1 к 1 вы не поменяете.

Поищите здесь на форуме в разделе финансовых объявлений, может кому-то нужен долларовый нал, или сами там создайте тему со своим предложением об обмене.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#2

Курс WMR/WMZ на бирже wm.exchanger.ru чаще всего выше на 0,5 – 1 руб, чем текущий курс обмена руб/$ в банках.

То есть продавать вам WMZ за доллары продавцу не выгодно. Ему выгоднее обменять WMZ на WMR на бирже и выводить WMR.

Так что возможно вам придется 1-2% доплатить за обмен.

Остерегайтесь покупать вебмани у неизвестных людей.

Так как вебмани запрещает покупку ВМ вне обменных пунктов.

Было много случаев, когда человек покупал ВМ, а потом его кошелек блокировали, если где то в цепочке переводов до обмена кто то подает иск и оспаривает его.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#3

На WM-бирже постоянно крутится реклама обменника самой системы:

http://wmcasher.com

~
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#4

без комиссии никак. вариант найти у себя в городе человека, которому нужны доллары в замен его ВМЗ и поменять. или использовать проверенный обменник

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
YM
На сайте с 02.07.2015
Offline
20
#5

Для чего тогда нужны банки если вы им не хотите дать заработать) ведь они и зарабатывают на наших комиссиях

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#6
krav3c:
без комиссии никак.

По моей ссылке чёрным по белому:

Тарифы обменного пункта:
Зачисление на Ваш кошелек наличных - 0% от вносимой суммы.
Впрочем, это попадает под вариант
krav3c:
использовать проверенный обменник
Несколько противоречивое сообщение вышло;)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#7
AndrewTishkin:
По моей ссылке чёрным по белому:

т.е. отдав им 100 уе я получу 100вмз на счету? если 95-99вмз - это ли не комиссия?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
shelev:
Такое интересное понимание банков :) Впервые вижу человека, который воспринимает банковскую структуру как благотворительную организацию, делающую полезную для людей работу и не взимая за это никакой комиссии 😂

Это Вы просто очень наивно смотрите на банки. То что банк не взимает комиссии, не значит что операция банку не выгодна:)

shelev:
К чему это я: нет, через банк 1 к 1 вы не поменяете.

Навалом банков рубли на wmr поменяет 1 к 1.

Проблема с wmz и баксами в том, что в россии баксами в принципе нельзя платить. Поэтому у банка в принципе не может быть такой услуги.

zin4:
Есть наличные доллары, как их отконвертировать 1 к 1 в ВМЗ? Могу загнать на долларовый счет в банке. Есть какой-то массовый инструмент типа какого-нибудь интернет-банка? Везде предлагают рубли вносить. Речь о небольшой сумме, нужен обмен в Москве.
Почитал этот раздел, ничего не понял. Какие-то жабберы, аськи для связи, писать на деревню дедушке. Неужели ни один банк не позволяет без конвертации менять?

Банк - нет, не позволит. Потому что баксами платить в россии запрещено. Так же как впрочем и любые достаточно официальные конторы так не поменяют (баксы на вмз). Поэтому баксы на вмз это только "аськи для связи" и прочие обменные пункты.

Что бы не совсем уж на "деревню дедушке", лучше поищите варианты тут http://geo.webmoney.ru/wmobjects/mapex/default.aspx?type=1&city=28610&lang=ru

Ну или ищите частников по объявлениям. Задача вывода вмз в баксы тоже не проста, так что можете сильно помочь друг другу, если найдете кого-то кому нужно поменяться в обратном направлении.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#9
krav3c:
т.е. отдав им 100 уе я получу 100вмз на счету?

Я затрудняюсь понять символы 0% иначе.

edogs:
Банк - нет, не позволит. Потому что баксами платить в россии запрещено. Так же как впрочем и любые достаточно официальные конторы так не поменяют (баксы на вмз).

WM как всегда очень виртуозно решили эту проблему.

Принцип работы обменного пункта заключается в следующем: Представитель системы WebMoney Transfer, арендует для участников систем ячейки. С помощью аналитического программного обеспечения производится постоянная обработка заявок на ввод и вывод средств. По результатам обработки подбираются пары респондентов (один из которых хочет получить средства в системе, а другой наличность), и на них оформляется разрешение на доступ к ячейке. Далее один респондент кладет деньги в ячейку, а другой их оттуда забирает. Параллельно с этим процессом (после его успешного окончания) производится обратный процесс по передаче средств в системе, переданных раннее в обменный пункт одним участником другому участнику системы.

Посмотрел, что же за банк с ячейками расположен по адресу г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 9, корп. 2 - ну конечно, их ККБ, странно было бы увидеть иной.:)

Интересно было бы почитать рассказ от того, кто реально там был и проделывал это. Пусть даже без фоток

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
AndrewTishkin:
WM как всегда очень виртуозно решили эту проблему.
Посмотрел, что же за банк с ячейками расположен по адресу г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 9, корп. 2 - ну конечно, их ККБ, странно было бы увидеть иной.:)

Мы бы не сказали что wm решили эту проблему (с платежом баксами). Меняешься-то точно так же с человеком "из асечки", только что прямых контактов у тебя нет, с тем же успехом можно в любой обменник сходить или на форуме договориться.

WM очень элегантно решили проблему при вводе/выводе баксов/евро на валютный счет, ну там где от 10 тысяч. Договор займа баксов с залогом титульных знаков:) Но опять же - там банк за валютный перевод сдерет и операция не мгновенная и вход большой - так что не всем подходит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий