[GOOGLE SEARCH] Дорвеи фейки

1 234
A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#21
Получилось правда не 43 строки, а больше тысячи, но это скорее минус )

Ну я не стремился сделать полный аналог. Самый примитив. Доры, требующие большого участия в работе, это фигня. А то выставлять какие-то настройки, нажимать кнопки, что за каменный век :). Мне больше нравится залил пару файлов и забыл. Дальше дор сам себя наполняет, обновляет и пингует.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#22
Neo00007:
Кому мазохизм... а я полюбил программирование -)

+пиццот! Вот тоже однажды решил освоить JS и jQuery. Оказалось ничего сложного, а в процессе изучения обнаружились интересные возможности, о которых я и не подозревал, например такие, как скрытие и подмена контента скриптами. И многое другое. Стал использовать в дорах, и стали жить они долго и денег приносить много.

sdfs
На сайте с 25.02.2012
Offline
85
#23

Круто.Надо попробовать сделать такие же.

Покупайте серверные, индивидуальные прокси IPv4 на https://proxy5.net
A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#24
например такие, как скрытие и подмена контента скриптами

Ну это самое простое. С помощью JS можно вообще чудеса творить, хотя многие его почему-то считают недоязыком.

D7
На сайте с 04.10.2008
Offline
92
#25

Чувствую, тоже надо засесть за JS 😂

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#26
Abrupt:
+пиццот! Вот тоже однажды решил освоить JS и jQuery. Оказалось ничего сложного, а в процессе изучения обнаружились интересные возможности, о которых я и не подозревал, например такие, как скрытие и подмена контента скриптами. И многое другое. Стал использовать в дорах, и стали жить они долго и денег приносить много.

Ты лучше скажи какие книги посоветуешь, а каких избегать.

Долго учился?

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#27

Дэвид Флэнаган - JavaScript Подробное Руководство. Это для начала, дальше разберёшься. По джиквери ничего не знаю. Я его не использую. Мне с головой хватает обычного яваскрипта без никаких библиотек.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#28
Aeteros:
Ну это самое простое. С помощью JS можно вообще чудеса творить, хотя многие его почему-то считают недоязыком.

недоязык и есть. любой ecma - недоязык 😂

Aeteros:
По джиквери ничего не знаю. Я его не использую. Мне с головой хватает обычного яваскрипта без никаких библиотек.

очень зря. там одна строчка фреймворка экономит по десять нативных строчек. jquery сотоварищи потому и придумали, что нативный жс - унылое говно, которым пользоваться невозможно.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#29
Abrupt:
стали жить они долго и денег приносить много.

Как абра-нойд?)))

Exployde:
Долго учился?

Я думаю он сам учил)

Exployde:
Ты лучше скажи какие книги посоветуешь, а каких избегать.

Читай арпа)

Дорвей как дорвей, под бурж гугл не покатит.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#30
Exployde:
Ты лучше скажи какие книги посоветуешь, а каких избегать.
Долго учился?

Учился по этому видеокурсу , неделю. Первый скрипт (рандомный редирект на разные платники с рандомной задержкой) накодил в первый же день.

Для большинства задач инфы из курса достаточно. Конечно что-нибудь типа LightBox сразу не накодишь, да оно и нафиг не нужно.

---------- Добавлено 28.02.2012 в 17:28 ----------

SFVeles:
Как абра-нойд?)))

Арбанойд - да кто он такой? Жалкий нуб, peace of shit, asshole, catfucker, ebook! У него блог вон под АГС попал, который arbpolitika. А ведь берется СЭО-консультации давать, по АГС в том числе. Тоже мне сеошнег хренов!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий