Рапида и ограничения вебмани (как вывести рапиду в Украине)

12
Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
1308

Доброго времени суток, товарищи. Уповаю на ваш совет.

Несколько лет работал в связке - адсенс-рапида-вебмани. Однако накануне столкнулся с проблемой. Вебмани ограничил оборот средств на WMR кошельках до 40к в месяц (какой бы ни был аттестат). Очевидно, чтобы подтолкнуть к оформлению WMP. Однако я проживаю на Украине и с рапиды могу вывести либо на WMR (ограничение 40к в месяц), либо на WMZ, но тут и процент и курс конские. Теряю около 9% на ровном месте при такой конвертации. И теперь на рапиде зависла весомая сумма денег, да и дальше надо как-то работать? Пытался найти обменки, через которые можно вывести на приват, вебмани или еще куда... но ни одна не работает с рапидой.

Подскажите, люди добрые, какие есть варианты?

M
На сайте с 18.11.2016
Offline
24
#1

делай русс карту или киви и выводи

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#2

Как вы вообще работали с рапидой? года три назад пытался зарегистрироваться. уже получен был отказ. никогда они напрямую с укр. гражданами не работали.

вариант один. адсенс-приват. но с у платой налогов. если у вас большие суммы.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#3
Boull:
Как вы вообще работали с рапидой? года три назад пытался зарегистрироваться. уже получен был отказ. никогда они напрямую с укр. гражданами не работали.
вариант один. адсенс-приват. но с у платой налогов. если у вас большие суммы.

работают с гражданами любых стран. Приезжаете в ближайший город РФ где регистрируют рапиду, там за денежку делаете временную регистрацию. С ней получаете симку (по желанию, могут и на международный номер зарегистрировать), делаете банковские карточки (под нужные вам лимиты), топаете в офис регистрации рапиды и все.

K1
На сайте с 21.03.2015
Offline
48
#4

Очень странно, когда пытаюсь вывести через киви, пишу для вывода свой укр номер, пишет абонент не найден, наверное вывод возможен лишь на рус номера.

Ну есть вариант вывода на яндекс деньги, и далее на карту укр банка

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#5
katya173:
Очень странно, когда пытаюсь вывести через киви, пишу для вывода свой укр номер, пишет абонент не найден, наверное вывод возможен лишь на рус номера.
Ну есть вариант вывода на яндекс деньги, и далее на карту укр банка

С русского на укр номер переводится без проблем

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#6
Dobriu:
Доброго времени суток, товарищи. Уповаю на ваш совет.
Несколько лет работал в связке - адсенс-рапида-вебмани. Однако накануне столкнулся с проблемой. Вебмани ограничил оборот средств на WMR кошельках до 40к в месяц (какой бы ни был аттестат). Очевидно, чтобы подтолкнуть к оформлению WMP. Однако я проживаю на Украине и с рапиды могу вывести либо на WMR (ограничение 40к в месяц), либо на WMZ, но тут и процент и курс конские. Теряю около 9% на ровном месте при такой конвертации. И теперь на рапиде зависла весомая сумма денег, да и дальше надо как-то работать? Пытался найти обменки, через которые можно вывести на приват, вебмани или еще куда... но ни одна не работает с рапидой.
Подскажите, люди добрые, какие есть варианты?

А зачем вам вообще в принципе Рапида? Почему вывод не на карту банка?

Рапида также как и все банки сдает данные о получателе куда нужно.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#7
WebSeo:
А зачем вам вообще в принципе Рапида? Почему вывод не на карту банка?
Рапида также как и все банки сдает данные о получателе куда нужно.

Давно сдает? Может ли как банк запросить откуда денежка? Какие еще банки по ЦБ РФ могут обменять на рубли ? У рапиды оч много плюсов.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8
sapsan72:
Давно сдает? Может ли как банк запросить откуда денежка? Какие еще банки по ЦБ РФ могут обменять на рубли ? У рапиды оч много плюсов.

Не кормите тролля. Он даже спит в шапочке из фольги, чтобы данные в налоговую не утекли.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#9
sapsan72:
Давно сдает? Может ли как банк запросить откуда денежка? Какие еще банки по ЦБ РФ могут обменять на рубли ? У рапиды оч много плюсов.

Как минимум год, скорее всего больше.

Банки ни разу не запрашивали откуда денежки - я по серому не работаю, свобода важнее.

Плюсов у Рапиды? Может быть. Я о них не ззнаю :)

Конвертация в рубли?

Человек спрашивает о Украине, живет в Украине. Зачем ему рубли?

---------- Добавлено 28.02.2020 в 00:46 ----------

awasome:
Не кормите тролля. Он даже спит в шапочке из фольги, чтобы данные в налоговую не утекли.

У меня игнор на глупые сообщения от странных личностей.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#10
mmeker:
делай русс карту или киви и выводи

Пластиковую карту Яндекс Деньги можно получить не выезжая из Украины. Просто получить по почте. Проверено

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий