Осторожно, Вебмани! Пожалейте свои деньги.

[Удален]
#111
HotBaby:
Тоже помнится на заре становления пробовал ствин виндового кипера... мнго плевался и забросил вебмани. А потом зашёл чер браузер и... о чудо - всё просто и удобно!

Да уж, Классик ещё та жесть была. Его вроде как и бомбили в своё время все кому не лень. Я пару лет погемороился с ним и потом на Лайт перешёл, за много лет проблем вообще не было.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#112
RiDDi:
Вебмани - это типа биржа.

Чиииво? Я чуть попкорном не подавился. 🤣 Вроде раньше умные вещи писал, сейчас тупишь нещадно. Признайся что пьян был и на эту тупость можно закрыть глаза.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Мауи
На сайте с 13.09.2017
Offline
31
#113

Ого, сколько старых (и молодых) пердунов плачут над трупом. :(

Чёт вспомнилось:

Мне люди должны сказать спасибо (https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc). Moana (https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=209&nm=moana) - лучший мульт всех времён и народов
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#114

оферту все же надо прочитать.

Фома:
Чиииво? Я чуть попкорном не подавился. 🤣 Вроде раньше умные вещи писал, сейчас тупишь нещадно. Признайся что пьян был и на эту тупость можно закрыть глаза.


https://www.webmoney.ru/rus/legal/transfert.shtml
5. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА
l) учитывая, что расчеты за товары и услуги титульными знаками являются сделкой мены, при которой передача титульных знаков покупателем удостоверяется Системой, в случае возникновения споров между участниками системы самостоятельно организовывать удостоверение покупателем фактов получения товаров или оказания ему услуг для предъявления третьим лицам, в том числе в Арбитраж. При отсутствии таких подтверждений в случае требования покупателя (отправителя титульных знаков) производить возврат титульных знаков на реквизиты отправителя (покупателя) и самостоятельно завершать расчеты по такой сделке ВНЕ системы WEBMONEY TRANSFER с восстановлением денежных обязательств за переданный покупателю товар (оказанные ему услуги).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#115

Wmr-Yandex, безусловно, это веские аргументы считать WM - биржей. И как это я сам не углядел?

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#116
demonsh:
Русские люди мануалов не читают))

А кому охото читать трехомудию? В вебмани ведь не идиоты работают, денег у них уйма, наняли камарилью юристов, те все тонкости юридически грамотным языком предумотрели., коротко - ты отдаешь деньги неизвестно кому и в любой момент можешь их потерять.

Взять тот же ЯД, их хоть засудить можно, они у нас юридически находятся.

А ТС я бы рекомендовал в суд идти, хотя проблема тут еще и в том, что вебмани - жулье хитрожопое, юридически находятся в оффшорах, на них законодательно из РФ не повлиять. судиться с ними нужно там.

Рекомендую всем обнуляться ()
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#117
reyicapow:
В вебмани ведь не идиоты работают, денег у них уйма, наняли камарилью юристов, те все тонкости юридически грамотным языком предумотрели

уже даже юристов не надо. работают на рынке десятки лет и уже все что можно у них происходило в общении с клиентами. каждая проблема отображена в правилах. и не нужно изобретать велосипед ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#118
krav3c:
cоглашусь, что им пользоваться удобно. но если не ошибаюсь там ограничение по суммам. и если требуется больше, то от "виндовозного кипера" никуда не деться...

При нормальном аттестате и подключенном Енуме эти ограничения есть только по ВМР (по ВМЗ и ВМЕ - анлим), да и те работать не мешают - там лимит же что-то в районе 10 млн рублей в месяц. :) Не знаю, как вы, а я столько не оборачиваю. :)

---------- Добавлено 05.10.2017 в 20:44 ----------

Опять-таки, даже если вдруг этой суммы мало - Классик нужен только для одной единственной операции, поднятия этих лимитов. После чего, про него и про его ключи можно снова благополучно и навсегда забыть. :)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#119

evergreen, возможно. Я сейчас с ВМ работаю через мобильное приложение (не большие суммы).но когда заводил кошелёк,то ограничения были.значит все течёт,все меняется

[Удален]
#120
HotBaby:
Мораль сей басни такова - кто работает с ВМ, тому всё понятно и нравится. Кто не работает и не в силах разобраться - всё плохо...

Звучит примерно так: кто ест тухлятину и ему нравится вкус, тот молодец (вкус же нравится). Тот кто воротит нос, тот просто лошара и не понимает как это клёво.

Нивапрос. Приятного аппетита.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий