Тинькофф для граждан Украины

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#31
Gans Gauss:
Напишите пожалуйста тарифы, на которых вы "стузируете". У Тинькофф к примеру.

Тарифы чего?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#32
Jet D.:
Надо будет отчеты о движении подавать и не только

Да нет там особых проблем.

Раз в месяц отчёт об активности за прошлый месяц и подтверждение поступления последнего депозита на счёт. Всё это в ЛК IB можно скачать за 3 секунды.

По крайней мере мой банк требует только это.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#33
rty9000:
Тарифы чего?

Вы занимаетесь или только слышали и тиражируете то, в чем не принимали участие лично? На каком тарифе Тинькова можно что-то "настузить". Да и вообще у какого банка России можно на этом хоть на стакан семечек насобирать? :) Сколько карт гоняете?

)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#34

Сейчас уже не те времена, много не нагоняешь. Но варианты еще есть. Да и привычка

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#35
rty9000:
Сейчас уже не те времена, много не нагоняешь. Но варианты еще есть. Да и привычка

Там и я о том. Вы же упомянули здесь в топике про стузинг, хотя уже несколько лет это даже не мышиная возня - там околонулевой профит при дикой массе движений

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#36
Gans Gauss:
хотя уже несколько лет это даже не мышиная возня - там околонулевой профит при дикой массе движений

Согласен, не то уже, но какой то профит есть. А ТБ здесь не донор, а инструмент

ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
151
#37

Навар с яиц никто не отменял - самозанятость называется!

(_x_)
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#38
rty9000:
Хотя бы теорию изучил, прежде чем пытаться обсуждать. Да, я зарабатываю на банках. Должен же кто то на них зарабатывать, не всем же быть лохами.

Тебя, зарабатывающего на банках, я и не думал критиковать.

Когда Тинькова лично спросили, как он относится к крутильщикам, он ответил пусть будут, для отчетности пойдет, из же мало доля %%. Мы же крутим приличные суммы и все гасим в грейс, для банка это хорошо.

Да, для обмана инвесторов.

Не может же быть у него все с просрочками и %%. Такие люди тоже выгодны банку, за счет их он и живет.

Проблема ТБ в том, что он именно на мусорных клиентах и специализируется. Это не есть хорошо с точки зрения надежности, и клиенты сильно выше среднего в пролете, для них сервис такой же, как и для бомжей.

Кстати, скорость одобрения кредита ТБ показывает, что для них я надежный клиент.

У них все на автомате. Судят тупо по кредитной истории.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#39

Может кто-то объяснить нероссиянам, что есть у Тинькова, что отличает их от других банков?

Вот как я понял есть возможность торговать акциями. Что ещё?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#40
Dreammaker:
Может кто-то объяснить нероссиянам, что есть у Тинькова, что отличает их от других банков?

Я акциями не торгую. А возможность торговать акциями и валютой есть почти во всех крупных банках. а может и во всех.

ТБ просто лучший банк во всех отношениях. Думаю, что у него есть все, что есть в современной банковской науке. Ни один другой банк даже не приблизился к ТБ по функционалу

---------- Добавлено 10.04.2020 в 08:28 ----------

А да, людям которые считают продвинутым банк, у которого есть МП, это не понять

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий