Биржа ссылок MainLink (www.mainlink.ru) - 3 часть

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#301

Zevss, они ответили что не нашли блокировки мл бота и заказывать платное администрирование для подробной проверки, где самому посмотреть не знаете?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#302

Astrol, спросите в поддержке есть ли вообще заблокированные айпи.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#303
Astrol:
Zevss, они ответили что не нашли блокировки мл бота и заказывать платное администрирование для подробной проверки, где самому посмотреть не знаете?

Возможно заблокированы в файрволе или в самом nginx.

Если ни чего сами не блокировали, мог сработать файрвол. Если вносила поддержка изменения, уточняйте у них.

Странный хостер у вас конечно, я вот со своим уже лет пять бед не знаю.🍻

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#304

Если в сценарии проставить галочку "Только проиндексированные страницы в Яндексе". Кем и как будет производиться проверка? Как можно убедиться, что действительно только со страниц в индексе закуплены ссылки?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#305

Fi9hter, будут браться страницы с датой проверки индексации за последние 2 недели, вероятность индекса при таком подходе ну практически 98.54%

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#306
3BEPEK:
Странный хостер у вас конечно, я вот со своим уже лет пять бед не знаю.

Ссыль на него пожалуйста. :)

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#307

Есть 300 сайтов на хтмл с возможностью через спец файл проставить код в футер и в хеадер. Можно как-то без гемора поставить код на сайты и продавать ссылки на бирже? Возможна ли модерация сайтов до добавления кода? Работал раньше только с сапой, но там все геморно - нужно добавить код, только после этого пройти модерацию - лень возиться ради непонятного результата.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#308

alexey_levkov, все хорошо, но каждый день ставить по тыще ссылок, сотню снимать, и т.п. - это работа не для ручного размещения. Мы не биржа ручных размещений, возможно, этот модуль появится в новом интерфейсе к концу года, но пока все по старинке - 'поставил скрипт, настроил продажу и используй только кнопку Вывести бабос'.

K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#309

Вопрос: как часто идет проверка MozRank, DA, PA?

Желательно раз месяц...

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#310
kornishin:
Вопрос: как часто идет проверка MozRank, DA, PA?
Желательно раз месяц...

Он кстати где то так и обновляется судя по наблюдениям своих сайтов.

Еще я так понимаю сейчас официальный представитель не может отвечать в этой теме.

Как сказали в поддержке, писать лучше сразу им.

Если что-то срочное, можно в телегу - @mainlink

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий