Альтруисты есть для помощи новичку?

SD
На сайте с 06.05.2007
Offline
85
1208

Всем привет! :rolleyes:

Есть два сайта для взрослых американцев.

Сайты старые, обновляемые по сей день.

Я не знаю, как поднять на них трафик с гугла.

Конечно, я пробовал и ссылки где-то добыть, и внутренне оптимизировать, и альты с тайтлами делать для картинок, и в соц сети кросспостинг...

Но гугл на это все вообще не реагирует. Что может дать толчок хороший ресурсам и увеличить траф в разы?

ftvmagic.com

girlsolotouch.com

Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#1

Вот что бы вы так еду искали, как у вас на сайтах посмотреть что либо 🤣 Извините за флуд, конечно 🍿

SD
На сайте с 06.05.2007
Offline
85
#2
ziliboba0213:
Вот что бы вы так еду искали, как у вас на сайтах посмотреть что либо 🤣 Извините за флуд, конечно 🍿

Знаете, порой и еду приходится искать.. Если бы были деньги, я бы и аудит заказал, и продвижение.

А так мы ведь в разделе "новички", а не "работа". И это форум, где люди общаются о поисковых системах.

Я прошу подсказок, и только.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#3
SirDaniel:
Знаете, порой и еду приходится искать.. Если бы были деньги, я бы и аудит заказал, и продвижение.
А так мы ведь в разделе "новички", а не "работа". И это форум, где люди общаются о поисковых системах.
Я прошу подсказок, и только.

А чем вам моя подсказка не мила о том, что с вашего сайта хочется уйти сразу? 🍿 Я про первый, вротой вроде не вызывает таких позывов 🍿

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
SirDaniel:
Знаете, порой и еду приходится искать.. Если бы были деньги, я бы и аудит заказал, и продвижение.
А так мы ведь в разделе "новички", а не "работа". И это форум, где люди общаются о поисковых системах.
Я прошу подсказок, и только.

А вы два сайта для взрослых для души делаете, а не для денег.

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#5
SirDaniel:
Что может дать толчок хороший ресурсам и увеличить траф в разы?

Ссылок на ваши сайты должно быть в 1000 раз больше.

Ссылок с ваших сайтов быть не должно.

Тематику надо расширять, очень скудный выбор у вас. Из-за этого в индексе очень мало страниц, а там должны быть миллионы.

На сайтах только инглишь и это не есть гуд.

Это без мелочей, но если решите это, то траф в разы поднимите.

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий