Посоветуйте лодку

12
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11

Блин, уже яхты начали советовать - молодцы, дерипаска на другом форуме.

Кататься пока по озеру - оно большое, но по пояс максимум, выезды редки - несколько раз за лето, поэтому пока весла, а мотор - это на будущее, да и то под вопросом. Я смотрел серию аква 2800, они бюджетные. Про дно - чтобы можно было вставать, вроде удобно, видел на видео. Ну и собирается она в сумку. Опыта с лодками никакого, пока на попробовать - авось не зайдет.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#12

Аква нормальная бюджетная лодка.

Только пайолы мне не нравятся, я за надувное дно низкого давления.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#13

Больше 10 лет пользуюсь Кайманом. Хорошая лодка, но для использования одним человеком тяжеловата (с пайолами), и мотор двухтактный Сузуки тяжеловат. Но так как постоянно ездим на рыбалки компанией, то всегда выручала, четверых взрослых легко везет. Одному рыбачить (не таскать или затягивать на берег) тоже удобно, можно на дно поставить нормальный комфортный рыбацкий стул и рыбачить как король, не опасаясь боли в позвоночнике от сидения на деревяшках.

K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#14

Как давний владелец дюралевых (Прогресс 2, Обь 3м, Прогресс 4), по возрасту отец и дед, точно посоветовать затрудняюсь, но высказаться хочется.

Сначала поговорить с "даруемым" (можно ненавязчиво) - что он хочет (если хочет вообще). Мои "разнокалиберные" дети дарят то, что потом не знаешь, куда девать.

Потом (согласно полученным выше сведениям) понять, зачем нужна лодка — рыбалка (где, когда, как, сколько народу), отдых (аналогично), физкультура (просто погрести), чтобы был подарок...

А пока советы - не зная, какой водоем, кто и что будет делать на этой лодке...

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#15
humbert:

Только пайолы мне не нравятся, я за надувное дно низкого давления.

Они в любом случае отдельно продаются. Надо съездить в магаз посмотреть.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16
humbert:
Хожу часто один, никаких проблем не испытываю от отсутствия напарника.

Эх ты..............🍿

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий