Работа для "молодых" оптимизаторов

1 23
Z
На сайте с 23.03.2008
Offline
8
#21

Как можно с вами связаться?

Если мне плюют в спину, значит я уже впереди
[Удален]
#22

h4rd, Я готов взяться на ваших условиях с отчётами с моей стороны.

Контакт для связи - 41-5два-6два (ICQ), или по ЛС.

ITBZ добавил 02.10.2008 в 02:35

P.S. Также имею аттестат продавца с BL-56 & TL-98 + отзывы на кипере + сайт специализирущийся на раскрутке и продвижении сайтов.

[Удален]
#23
h4rd:
Недавно возникла идея дать возможность начинающим оптимизаторам изучать данную структуру на практике . Естественно , чтобы появился опыт , необходимо иметь много доменов , хостинг и кончено же нужен начальный капитал, к сожалению не у всех есть возможность это приобрести . Я предлагаю все это Вам ! Даю вам много доменов или регистрирую нужные , предлагаю хостинг и даю начальный капитал для оптимизации . Сразу говорю, чтобы не возникало лишних вопросов : все домены остаются на мои данные . Если вы попросите 100 $ , я Вам их дам , но сколько бы средств было бы не обходимо , всегда буду давать , только под отчет , т.е. буду следить сколько и куда Вы их потратили . Естественно в дальнейшем , я надеюсь , сайты буду приносить какие-то доходы . Вся прибыль будет делиться , 60 % на 40 % . Таким образом Вы будете получать навыки на практике и будете иметь доход с сайтов . Кто - то может подумать, что это кидок для глупых , молодых , но сами согласитесь, что не у всех есть начальный капитал , а чтобы чего то достичь , на одной теории далеко не уедешь . Также с каждым будет отдельный контракт на определенное кол-во месяцев \ лет . После того , как неопытный оптимизатор разберется , что да как на практике , он смело может выбрать свой путь дальше . Жду предложения в ЛС.
P.S. Прошу прощения , если данную тему создал не в том разделе и попрошу модераторов перенести в нужную .

Пишите в асю 486-930-269 поговорим

I
На сайте с 17.10.2007
Offline
15
Imp
#24
h4rd:
Через 3-4 недели я проанализирую результаты работ и приму решение : стоит ... или нет ?! Если все удастся , то начинающих оптимизаторов будет в разы больше ( раза в 4-5 ) , следовательно и проектов , также рассмотрю вариант и о профессиональном наставнике над начинающими оптимизаторами , таким образом эффективность отдачи от проектов и скорость должны подняться в разы .

Хотелось бы узнать результат Вашего эксперимента.

E
На сайте с 06.10.2008
Offline
0
#25

Начинающий оптимизатор :)

Что надо делать?

V
На сайте с 27.07.2008
Offline
4
#26

h4rd, приветствую!

Предложение заинтересовало.

Все, чем занимался по seo - безо всяких вложений. Успехи слабенькие, но есть. Недавно интересуюсь оптимизацией и продвижением (ок 2 мес.)

ICQ: 4444 670 70

Буду рад обсудить вопрос

Mой адрес не дом и не улица, мой адрес - http://semzart.ru/ (http://semzart.ru/)
Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#27
h4rd:
Не совсем так . Все что Вы перечислили называется трата денег . Согласитесь , что если мне дадут 500 $ и я один день почитаю данный форум , закажу прогон , закажу Директ.Яндекс и тд. и тп. то уже будет результат , но Я так и ничего не сделал своими руками ...

А тратить деньги с умом это тоже работа.

[Удален]
#28

Отписался в личку .жду ответа.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий