70-80 уников с сутки и не больше.

С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
4003

Сайт http://remont-moby.ru

Сайту около года. Прекрасно понимаю что пробиться в топ по ВЧ молодому сайту очень сложно будет по этому собираю НЧ и СЧ запросы. На сайте около 700 страниц из них 400 это НЧ запросы "Замена динамика", " Замена аккумулятора", "Замена стекла" и тд. Пишем уникальные тексты на все запросы по 500-2000 знаков. Но вот трафик так и не идет вверх. Заходы выросли от 0 до 80 уникальных в сутки и так и держется, сколько бы я не добавлял новых страниц.

Хочется сначала разобраться с сайтом, не думаю что 80 уников это предел и пора покупать ссылки.

Может я что-то не так делаю? Ошибки в мета тегах или перелинковки?

Хотелось бы узнать мнение специалистов.:)

[Удален]
#1
Сергей-31:
Пишем уникальные тексты на все запросы по 500-2000 знаков.
Сергей-31:
Может я что-то не так делаю?

Да, что-то не так, точнее все. Вместо того, чтобы писать говнотексты - лучше бы сделали нормальный шаблон с утп. И расклонировали его по всем страницам.

С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#2

Не думаю что это как-то поможет увеличить посещаемость.

H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#3
Сергей-31:
Хотелось бы узнать мнение специалистов

Сейчас Вам тут скажут, что надо приготовить полляма и нанять специалиста, который будет еженедельно присылать отчёты о огромной проделанной работе ))

С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#4

Пройденный этап. На этот лохотрон я больше не поведусь))))))

Хочешь сделать, делай сам.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#5

так у вас же сайт заточен под марьино )))

Михаил правду написал. Не надо писать миллион говнотекстов

Я давно работаю именно с тематикой ремонта ( техники и электроники ) - но такого провала не видел , никаких полляма не надо - надо уметь просто оптимизировать сайты !

И еще например «"!ремонт !телефонов !марьино"» — 39 показов

про ремонт моноблоков вообще молчу

а про то что автомагнитолы это бытовая техника - тут слов нет

но вот это на главной убило наповал :



---------- Добавлено 06.10.2017 в 20:10 ----------

Сергей-31:
Пройденный этап. На этот лохотрон я больше не поведусь))))))
Хочешь сделать, делай сам.

для того что бы сделать самому - нужно понимать что делаешь

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
xVOVAx:
для того что бы сделать самому - нужно понимать что делаешь

Хочешь отремонтировать телефон - сделай сам.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#7
-= Serafim =-:
Хочешь отремонтировать телефон - сделай сам.

слоган данного сервисцентра )))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
hubbiton:
Сейчас Вам тут скажут, что надо приготовить полляма и нанять специалиста, который будет еженедельно присылать отчёты о огромной проделанной работе ))

Конечно, не так все. В реальности достаточно недельку-две почитать форум и бложики, создать 100500 страниц под генерацию лидов и косить через время заявки лопатой, ведь какие такие вложения в бизнесе. На кону сотни тысяч рублей потенциальной прибыли, контекст - это ведь обдираловка, а тут все как по маслу пойдет, своими силами без вложений и опыта.

То, что где-то некачественно делают работу, так в любой сфере ее делают никак. Это не значит, что нужно самому печь хлеб или учиться программировать - нужно просто учиться отбирать подрядчиков.

С3
На сайте с 22.12.2016
Offline
19
#9

Уберу с главной страницы эту кучу ссылок. Посмотрю что будет.

xVOVAx:
Михаил правду написал. Не надо писать миллион говнотекстов

Если не писать тексты то как продвигаться?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
Сергей-31:
Если не писать тексты то как продвигаться?

У меня сломался телефон, я не хочу платить сервису и самому лень учиться ремонтировать, что мне делать? Как вы думаете есть ли конкретный ответ на общий вопрос?

На форуме уже 15 лет создаются темы, есть масса статей, блогов и разных конференций. Просто нужно поискать, для начала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий