Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

SO
На сайте с 10.08.2009
Offline
82
#421

Заказывали у Дмитрия аудит сайта под фильтром Яндекса. Через день скинул ворд файл с подробным описанием проблемы и вспомогательными таблицами. Информации много, все очень полезно. Отвечал на вопросы в течение двух недель. В целом, довольны работой Дмитрия и будем обращаться к нему еще

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#422

Один клиент написал в ЛС, что я не отвечаю в скайпе, проверил - от него ничего не пришло.

Прошу обращать внимание на контакты по которым вы со мной связываетесь, чтобы не попасть на удочку мошенников, я общаюсь только с контактов:

email 151515@list.ru

Тел./ смс / whatsapp / viber +79173617422

ICQ 446441311

Telegram @tario777

Skype ufareg.ru

Так же в работе скайпа заметил некоторые сбои, если не ответил вам - продублируйте сообщение по любому другому контакту.

V1
На сайте с 09.03.2009
Offline
82
#423

Заказал у Дмитрия аудит. Жду результата. Если все будет на уровне - начнем работу по линкбилдингу. Отпишусь.

V1
На сайте с 09.03.2009
Offline
82
#424

Результат был мной получен. Я доволен работой, буду продолжать сотрудничество и дальше.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#425

Получил мини консультацию- все по делу, рекомендую! :)

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#426

Еще одна работа в портфолио, клиент просил не раскрывать конкретные ключевики и адрес сайта, но тенденцию роста разрешил показать.

Сотрудничество началось в декабре 2016 года, сайт был новый, с ошибками, не оптимизированными текстами.

Был заказан комплекс работ - от аудита до ссылочного. Корректировки клиент вносил на сайт самостоятельно по моим рекомендациям.

В результате видимость за 10 мес поднялась так:

Трафик по яндексу за последние 3 месяца вырос с 750 до 1500-1750 чел в сутки:

Позиции так же постепенно растут - сравнение за последний квартал:

Фраз много на скриншоте лишь часть.

Напомню цены на комплекс - аудит, сравнение с конкурентами, ссылочное - 10900 + 3000 на бюджеты.

Если у вас проблемы с сайтом, вопросы по сайту, застопорился рост или другие проблемы, можете заказать отдельно Аудит и рекомендации за 5000 руб. Работы индивидуальные, по вашим вопросам и проблемам.

T
На сайте с 05.06.2009
Offline
68
#427

Можно пример аудита в личку? Цены от 20.09 актуальные?

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#428
treward:
Можно пример аудита в личку? Цены от 20.09 актуальные?

Мои проекты с клиентами строго конфиденциальны, поэтому я не могу высылать примеры работ. Да и это ни к чему, т.к. аудиты пишу всегда разные, в зависимости от проблем на вашем сайте. Что будет актуально для другого сайта, будет не актуально для вас и наоборот.

В аудите вы можете задать вопросы по сайту, высказать пожелания, на что вы бы хотели чтобы я обратил особое внимание в работе, я сделаю дополнительный акцент на этих моментах.

Что касается прайса, пока не менял, цены те же:

1) Комплексный аудит и рекомендации по оптимизации для небольших сайтов - визиток и лэндингов - 3000 руб, для порталов, интернет-магазинов, блогов, статейников, фильмовых и игровых сайтов, прочих многостраничников - 5000 руб

2) Сравнение сайта с конкурентами - 1000 руб при заказе аудита (отдельно 1500 руб)

3) Наращивание ссылочной массы, поисковое продвижение, рост ТИЦ -

а) настройка кампании в сервисе seopult.ru, закупка ссылок - 800 руб (бюджет оплачивается отдельно)

б) написание и размножение seo статей с ссылками на ваш сайт, размещение статей на качественных площадках (параметры оговариваются) - 1600 руб + бюджет.

в) наращивание естественных ссылок (интернет-каталоги, специализированные справочники) - 2500 руб

4) Настройка контекстной рекламы в яндекс директ и google adwords, target.my.com - 3000 руб за кампанию

5) Составление семантического ядра с подсчетом KEI - 2000 руб

6) Сео - консультация (до 1 часа) - 1500 руб

Кейс для комплексного продвижения - 10900 руб - комплексный аудит, сравнение с конкурентами, составление ТЗ для вашего программиста по оптимизации сайта, ссылочное, статейное продвижение, естественные ссылки. + бюджет на первый мес в среднем 3000 руб. Далее ежемесячное ведение вашего проекта 4000 руб + бюджет. Вся работа абсолютно прозрачна - по каждому виду работ предоставляются отчеты, к сервисам, где закупаются ссылки и статьи предоставляется доступ.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#429

Обратился к человеку, попробуем посотрудничать.

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#430

Хотелось узнать, как сейчас дела с загрузкой?

Есть ли возможность взять в работу еще проект?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий