Какое производство можно открыть имея на руках до 10 млн.руб.?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#251
garik77:
Через Загорянку-Воронок ездишь?

Не, я с другой стороны, через Щелчок или Энтузиастов.

К Звёздному городку ближе.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#252
Rokaz:
krav3c, зачем им думать о людях? Они сделают так, еще и плюсик заработают в карму за "обновление". А по факту, еще и себе карман набьют.

соглашусь полностью. причем когда летом народу говоришь, что зимой на плитке ж будет каток, они говорят типа "посмотрим". пришла зима - начинают рассказывать сказки, что на ней не так скользишь как на обычной плитке. самовнушение великое дело. и как раз такие и голосуют за ...

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#253
kliaga:
Видимо, у трассы сливали самые экономные ребята.

вот не знаю на сколько экономные, там труба идёт и поверху сливные колодцы. Машина просто съезжает на обочину, кидает кишку в люк и сбрасывает всё то, что есть в бочке. Но бизнес видимо доходный.



---------- Добавлено 03.10.2017 в 21:03 ----------

cyber_Krosh:
Не, я с другой стороны, через Щелчок или Энтузиастов.
К Звёздному городку ближе.

Понятно. У меня тоже Щёлковский р-н, но со стороны Фрязино. Иногда тоже так езжу, правда через Энтузиастов --- Балашиху крайне редко.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#254
garik77:
Но бизнес видимо доходный.

Не знаю как у вас,но у нас сверхдоходный. И новеньким очень трудно удержаться в нем ;)

A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#255
cyber_Krosh:
Ну вот фиг его знает...
У нас на даче (Щёлковский район МО) вывоз 5 кубов стоит 1500 рублей.
И по этой цене вывозильщики в очередь встанут.
Минус расходы, слив, зарпалата...
В минус бы не уйти.

в новосибирске - 900

Как заработать на криптовалюте 38 % за 17 дней: полный отчёт (http://jonnybegood.ru/?p=940)
A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#256
harold_may:
alexisgor, видимо, у Вас часть слива и зарплаты значительно меньше, чем в МО.

не знаю как в москве, здесь у всех, кто без блата - 20000 плюс-минус (рублей, не $). Самое главное - денег из-за зимы надо здесь гораздо больше, чем в центральной россии. В советское время хоть северные коэффициенты были. Понимали тогда, что людей держать чем-то в сибири надо.

И брехня про среднюю 37000. Нет такого.

bug
На сайте с 11.09.2007
Offline
107
bug
#257
Каширин:
Как в старые добрые времена: у тебя есть вагон леса? Я бы купил за миллион. Есть, конечно. И оба побежали искать - один вагон леса, а другой миллион.

это в точку можно сказать анегдот

если по теме то

открыть производство ума много не нада

а где возьмете адекватных рабочих? с этого надо начинать

а производить надо дешевые стройматериалы

и продукты питания

вот такой бизнес план:

покупаете пилораму ленточную и станок шлакоблочный

зимой пилите доски и печатаете блоки летом их продаете

дополнительно

весной можно посадить картошку осенью ее продать :)

но самое главное где найти рабочих?

продам производственную базу со льготами на 10 лет продам землю вдоль федеральной трассы для ведения ЛПХ или ФХ http://www.подсобное-хозяйство.рф (http://www.подсобное-хозяйство.рф)
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#258

Я постарше многих здесь. и очень помню такие вопросы: Вот если ты найдешь 1000 долларов, что ты будешь с ними делать? в 90 годы это был насущный вопрос.

Так вот если у Вас будут 10 млн наличными свободными, вы вопросов о том куда их сбагрить задавать не будете.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#259
avangard:
Я постарше многих здесь. и очень помню такие вопросы: Вот если ты найдешь 1000 долларов, что ты будешь с ними делать? в 90 годы это был насущный вопрос.

Так вот если у Вас будут 10 млн наличными свободными, вы вопросов о том куда их сбагрить задавать не будете.

Вообще-то постоянно шарятся какие-то остаточные "бизнесмены" из начала 2000-х, в поисках, куда бы приткнуть своё "богатство".

В одном вы правы, что вид этот - вымирающий.

А так выглядит из разряда стандартных высказываний на форумах: "было бы у вас xxx денег, вы бы на форуме не сидели". На что возникает законный вопрос - "а где бы сидели?"

Не обижайтесь!

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#260
dlyanachalas:
Вообще-то постоянно шарятся какие-то остаточные "бизнесмены" из начала 2000-х, в поисках, куда бы приткнуть своё "богатство".

В одном вы правы, что вид этот - вымирающий.

А так выглядит из разряда стандартных высказываний на форумах: "было бы у вас xxx денег, вы бы на форуме не сидели". На что возникает законный вопрос - "а где бы сидели?"

Не обижайтесь!

ПРо обиду Вы мне?

Я про другое. Это бессмысленные вопросы и флуд от тех людей у которых нет таких денег.

Давайте так. 10 млн это не малая сумма в кеше.

Ты должен быть очень хорошим специалистом что-бы это зарабаотать. Поэтому либо ты будешь вкладывать в свое дело. Либо понимая, что ты большую компанию не построишь на эти деньги, так как хорошо знаешь область, потратишь на себя - машина, квартира и так далее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий