REG.RU теперь крупнейший российский регистратор

123 4
[Удален]
2868

Сегодня прочел, что REG.RU занял 1-е место по количеству поддерживаемых доменов в зоне .RU Если память не изменяет, то из покон веков парадом руководил Ру-центр. Лично мне кажется, что REG.RU рванул за счет постоянного обновления услуг, плюс внедрения различных примочек (вот хотя бы недавняя ситуация с визардом и рекламой вконтакте). Интересно только, что теперь от Ру-центра ждать? Может, наконец-то хоть нормальную тех поддержку начнут оказывать. Ждемс)

А REG.RU желаю успеха и процветания. Иначе никак, почти все мои домены у него =)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#1
Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#2
Лично мне кажется, что REG.RU рванул за счет постоянного обновления услуг, плюс внедрения различных примочек

А мне кажется за счет раздачи бесплатных доменов сначала за счет Mail.ru, затем за свой счет, также рег.ру за свои деньги скупает домены по предзаказу, которые затем невостребованы.

Интересно только, что теперь от Ру-центра ждать? Может, наконец-то хоть нормальную тех поддержку начнут оказывать.

Да в принципе, у ру-центра все сделано так, что техподдержка вообще не нужна.

И клиенту не надо мозг выносить с заполнением заявлений при смене партнера :)

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#3
misterbro:
\ Интересно только, что теперь от Ру-центра ждать? Может, наконец-то хоть нормальную тех поддержку начнут оказывать. Ждемс)

Я партнер и у Руцентра и у Рег.ру. Техподдержка у Руцентра получше будет, чем "девочки техподдержки" у Рег.ру, которые сами много чего не знают. Увел почти все свои домены из Рег.ру в Руцентр из-за конских комиссий на пополнение баланса, которые втихую ввел регру в своё время. Лично для меня главное нормальные цены на домены и удобная онлайн передача прав на домены, а всякие "примочки" мне как припарка на одно место. Из-за них не собираюсь туда сюда свои домены перекидывать. Оба регистраторы нормальные и нет смысла простым юзерам спорить кто из них лучше-хуже. Надо с обоими работать по необходимости.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
iksman:
конских комиссий на пополнение баланса,

Даже такое бывает?! O_O

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
V
На сайте с 05.01.2012
Offline
53
#5

The WishMaster,

Комиссия зависит от способа пополнения.

Я пополняю через WM, тут комиссия в регру равна нулю (только на перевод самой WM уходит 0,8%)

Самая большая -- через paypal, т.к. там, наверное, 10 посредников.

Как я понимаю, это всё комиссии платёжных систем, а регру не берёт их на себя.

Если нет возможности всё оплачивать через WM, то надо просто просмотреть комиссии во всех способах оплаты, они все заметно отличаются и на странице оплат всё сразу видно.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#6
vadiml:
Самая большая -- через paypal, т.к. там, наверное, 10 посредников.

Но надо отдать должное - Рег.Ру единственный регистратор РУ-доменов принимающий PayPal. Во всяком случае, других не знаю :(

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
vadiml:
это всё комиссии платёжных систем

Сомневаюсь, что пейпел берет 10%.

V
На сайте с 05.01.2012
Offline
53
#8

The WishMaster,

Paypal -- нет, вот только официально получить деньги от него на прямую нельзя, поэтому там куча посредников.

Я, например, с paypal-ом стараюсь не связываться как раз из-за проблем вывода денег с него -- слишком дорогое удовольствие, фактически односторонняя система: пополнить легко, а забрать только с заметными потерями.

А юр.фирма должна ещё и через какой-то нормальный банк провести чтобы не было гемора с налогами.

Paypal обещается осенью начать работать в России, думаю что после этого его подключат напрямую и комиссия упадёт.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#9
vadiml:
Я, например, с paypal-ом стараюсь не связываться как раз из-за проблем вывода денег с него -- слишком дорогое удовольствие, фактически односторонняя система: пополнить легко, а забрать только с заметными потерями.

я с пейпала снимаю без потери. 100 евро заказал на банковскую карту 100 евро пришло :)

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#10
vadiml:
Paypal обещается осенью начать работать в России

Для продавцов проблема с PP не в том как принять и как вывести, а в возвратности платежей, продал что либо и волнуйся еще 180 дней.

Проще не принимать вовсе.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий