Домейнерам!

123 4
[Удален]
2267

Интересно было бы Вам через РУ ЦЕНТР:

-регистрировать домен за 400 рублей

-продлить регистрацию за 300 рублей

-регистрировать домен по предварительному заказу за 600 рублей?

По вопросам в топике

да
51% (40)
нет
49% (38)
Всего проголосовало: 78
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1
lingala:
-продлить регистрацию за 300 рублей

Есть лучше предложения.

lingala:
-регистрировать домен по предварительному заказу за 600 рублей?

А что под этим имеется ввиду? Поясните. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#2
moldu:
Есть лучше предложения.

покажите? через ру центр вряд-ли

moldu:
А что под этим имеется ввиду? Поясните.

у ру центра вы можете понравившейся домен можете заказать предварительно, а не ждать списка освобождаемых доменов, ру центр снимает 750 рублей. Возможно при наличии больших заказов, буду возвращать или зачислять на Ваш счет еще 50 рублей.

[Удален]
#3

lingala, сам не проголосуешь - никто не проголосует?.. :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#4

Не интересно.

Сейчас ТС доброго леща схлопочет за CarsLock

[Удален]
#5
_VOLDEMAR_:
Не интересно

почему?можете объяснить?

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#6

Странный опрос...

Если я хочу ответить Нет, Нет, Да. Что нажимать?

И еще хотелось бы знать цель вашего опроса.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#7
lingala:
покажите? через ру центр вряд-ли

В поиск по форуму, тему недавно апали.

lingala:
у ру центра вы можете понравившейся домен можете заказать предварительно, а не ждать списка освобождаемых доменов, ру центр снимает 750 рублей. Возможно при наличии больших заказов, буду возвращать или зачислять на Ваш счет еще 50 рублей.

Т.е. вместо 750 рублей РУ-Центру, за освобождающийся домен, нужно будет оплатить 600 рублей Вам, и все равно участвовать в аукционе? Если так, то залог после аукциона как будет разблокировываться?

ЗЫ. Пишите, пожалуйста, понятливей, очень трудно разбирать смысл написанных Вами фраз. :)

[Удален]
#8

Пожалуйста, не отвечайте и не голосуйте, кто сам является реселлером, которые предлагают в два раза дороже чем я!

lingala добавил 19.03.2008 в 21:15

moldu:
Т.е. вместо 750 рублей РУ-Центру, за освобождающийся домен, нужно будет оплатить 600 рублей Вам, и все равно участвовать в аукционе. Если так, то залог после аукциона как будет разблокироваться.
ЗЫ. Пишите, пожалуйста, понятливей, очень трудно разбирать смысл фраз

Я то пишу понятно, то что деньги будут возвращены, если не получилось зарегить- это и так понятно. Есть для Вас разница заблокировать 600 или 750 или все равно? Если Вы участвуете в 10 или 12 аукционах?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#9
lingala:
Я то пишу понятно, то что деньги будут возвращены, если не получилось зарегить- это и так понятно. Есть для Вас разница заблокировать 600 или 750 или все равно? Если Вы участвуете в 10 или 12 аукционах?

Т.е. участие в аукционе освобождающихся доменов РУ-Центра будет стоить через Вас 600 рублей.

После окончания аукциона, если я не выиграл и вторая ставка не моя, деньги разблокируются в мой аккаунт?

[Удален]
#10

Кто то предлагал продление за 600 и на второй домен бесплатно. Просто мне было интересно узнать, если у человека только один домен, то мое предложение намного интересней? Что касается нет или да, пожалуйста ставьте галочку куда хотите, если мое предложение не станет конкурентным Вашим(не именно Вас имею ввиду, просто некотрые ресселеры продают по 600 или больше и те ставят нет, мне кажется такие люди не должны в опросе участвовать, т.к. их ответ однозначно отрицательный и они бы никогда не воспользовались бы чьим либо услугами с этого форума для регистрации доменов)

Цель узнать стоит ли включить эту услугу, когда начнем ресселерский сайт через рег ру начнем продвигать, как дополнительная услуга, если кто не хочет иметь домены через рег ру!

Вроде ясно написал!

Я не понимаю Вас, если мои сообщения Вам не нравится сразу отрицательный отзыв ставить!!! Смысла не вижу!

lingala добавил 19.03.2008 в 21:33

Rus Ivan:
Странный опрос...
Если я хочу ответить Нет, Нет, Да. Что нажимать?
И еще хотелось бы знать цель вашего опроса.
__________________

я уже ответил

lingala добавил 19.03.2008 в 21:36

moldu:
Т.е. участие в аукционе освобождающихся доменов РУ-Центра будет стоить через Вас 600 рублей.
После окончания аукциона, если я не выиграл и вторая ставка не моя, деньги разблокируются в мой аккаунт?

Нет Вы неправильно поняли, я не писал про аукцион, а предварительный заказ, есть такая услуга у ру центра. Если этот домен будут выставлен на закрытый аукцион, то да, после окончания аукциона, если Ваша ставка будет 3-я то сразу на Ваш аккаунт перейдет Ваша предоплата, если 2-я ставка, то ждем пока оплатить победитель или если он не оплатить, то Вы оплатите. Если и Вы не оплатите, то ничего не возвращается- Правила Ру центра.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий