Главная вошла в топ и пропала на всю жизнь

1 23
[Удален]
#21
Вадосс:
Мих а чем я таки отличился на нашем форуме?

Я сайт помню значит было. По второму вопросу ждите завтра, кто-нибудь да поможет. Хотя я вроде достаточно точно сказал.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#22
Вадосс:
Мих а чем я таки отличился на нашем форуме?

Пожалуйста помоги составить главную страницу правильно, если честно то у конкурентов почти все запросы сидят на главной, а я му..к наделал под каждый запрос свою страницу и что с ними делать не знаю!

так скопируй конкурента и все, не в буквальном смысле конечно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#23
xVOVAx:
так скопируй конкурента и все, не в буквальном смысле конечно

У конкурентов в основном одностраничники, у меня обычный сайт, смотрел топ 10 000 раз, если честно почти все сайты старые сделанные под обычный монитор без адаптивности, так на них читать даже нечего, пролистал за 3 секунды до низа и все, на кого ориентир брать, вот в чем вопрос!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#24
Вадосс:
У конкурентов в основном одностраничники, у меня обычный сайт, смотрел топ 10 000 раз, если честно почти все сайты старые сделанные под обычный монитор без адаптивности, так на них читать даже нечего, пролистал за 3 секунды до низа и все, на кого ориентир брать, вот в чем вопрос!

ну тогда нанимай спеца - пусть продвигает за бабло

В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#25
xVOVAx:
ну а как я ему объясню - что если в топе то нового фильтра нету )))

Скажите, а сервисы которые определяют новый фильтр, его показывают для всех сайтов которые с зади болтаются?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#26
Вадосс:
Скажите, а сервисы которые определяют новый фильтр, его показывают для всех сайтов которые с зади болтаются?

проверь - думаю нет

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#27

Kuzmin (KMY), если почти вовремя вернули 2к, то это не повод хамить здесь, давайте я вам еще 2к пришлю, чтобы вы не портили воздух на серче....

.....аж тошнит от таких "авторитетов", хотя я редко обращаю на "пердеж" таких

В
На сайте с 06.06.2017
Offline
31
#28

Господа посоветуйте толковую статью, как снять "новый фильтр"?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#29
Вадосс:
Господа посоветуйте толковую статью, как снять "новый фильтр"?

Прямо на арсенкине ссылки на статью на пикселе

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий