CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#1191
Добрый день!

Уведомляем вас,что с 4 апреля партнерская программа lamoda переводит вас на ставку 6%.

Данные изменения вызваны результатом анализа трафика на окупаемость согласно внутренним KPI lamoda.

Круто, захотели срезать ставку вдвое (с 12% до 6%) - срезали. Супер. Без объяснения... 😡😡😡

При хорошем выкупе, при хорошей конверсии, пофиг😒

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1192
LiteCat:
Круто, захотели срезать ставку вдвое (с 12% до 6%) - срезали. Супер. Без объяснения... 😡😡😡
При хорошем выкупе, при хорошей конверсии, пофиг😒

Все доводы рекламодателя предоставили выше. Обращаем ваше внимание на то, что рекламодатель имеет право изменить ставку на свое усмотрение, заблаговременно предупредив вебмастера.

J
На сайте с 20.07.2010
Offline
72
#1193

Как там Ситилинк поживает, у него все хорошо? Тупо списали весь февраль и март в отклоненку.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1194
j4ck:
Как там Ситилинк поживает, у него все хорошо? Тупо списали весь февраль и март в отклоненку.

Данная ветка не предназначена для решения данных вопросов.

Пожалуйста, обратитесь в тикетную систему.

Подробнее о том как создать тикет: https://help.admitad.com/ru/topic/219-chto-delat-esli-u-menia-voznik-vopros-ili-problema

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1195

Не планируется опять запустить возможность, делать ПП шопы из ваших выгрузок?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1196
Redbaron_chaos:
Не планируется опять запустить возможность, делать ПП шопы из ваших выгрузок?

Не совсем понимаем ваш запрос.

Можете рассказать подробнее?

S9
На сайте с 31.07.2014
Offline
43
#1197

Всем привет! Решил поделиться опытом работы с банковскими офферами. В середине ноября 2019 года заметив большие отчисления, решил полить на кредиты и займы, хотя видел малый % подтверждения лидов.

И для себя решил,что надо попробовать, у меня же будет горячий траф из директа и буду лить сразу на все,пусть посетитель сам выбирает!!! Вообщем запилил себе сайт-витрину со всеми доступными банками и займ конторами

настроил и в 20-х числах ноября запустил рк в директе по ключам без названий организаций. Пошел траф и пошли лиды, сумма по лидам очень радовала и решил добавить на сайты кредитные карты

и рассрочки, ключевые слова по картам в рк не добавлял, посетители и так их оформляли, кэш попер. Траф лил с конца ноября 19г и до середины января 2020г, на рекламу было потрачено чуть

более 40 тыс и теоретически заработано около 800тыс. А тормознуть решил, потому что было не понятно, что с лидами, шел Январь, а ноябрьские лиды еще висят в обработке...

Потом уже зашел на эту ветку и увидел,что людям даже еще с распродажи Али не выплатили. Я конечно знал, что все деньги по любому не выплатят. Шли месяца иногда прилетали дополнительные

лиды сайта, было видно, что данные товарищи заходили первый раз на сайт, когда работала реклама, но воспользовались услугой гораздо позже.

Вообщем я ждал и надеялся! И вот недавно это случилось, последние лиды ушли в отклоненку. Одобренно всего 6 тыс руб, 6 тыс, аааа, да и то от каких-то шараш займ контор. Да вы серьезно?

Всего шесть тысяч из 800к. Не один банк не потдвердил лид. Кто поверит, что прям никому не дали кредит.. Никаких отчетов, никаких разъяснений по отклоненным лидам.

Ощущение такое, что кредитные организации, просто захотели взяли и поотклоняли лиды, они же ничего не разъясняют, а пп пофигу, они лижут реклов и ср*т на вебмастеров.

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
132
#1198

Sewer90

У меня сайт кредитный, подтверждается примерно 1 %. И это не только в AdmitAd так.

Как-то года 3 назад решил взять кредит по своей ссылке, оформил заявку, перезванивают через 5 сек., говорят в какое отделение подойти. Подхожу и говорю, что через сайт заявку оформлял, они с умным видом в компьютере у себя ищут мою заявку и потом сообщают, что не могут найти, давайте мы по новой все оформим. Вот такие дела.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1199

Sewer90, пожалуйста, обратитесь в тикетную систему по данному вопросу.

Мы следим за честной работой как веб-мастеров так и рекламодателей.

Постараемся уточнить причину отклонения ваших действий.

divv, такие ситуации разбираются в индивидуальном порядке.

Мы просим вас обратиться в тикетную ситсему с подробной информацией о данном случае, которую мы передадим рекламодателю.

A9
На сайте с 04.02.2020
Offline
5
#1200

Уважаемые представители Адмитада прошу принять меры.

Сразу хочу сказать что по этому поводу я и другие мои коллеги неоднократно обращались в тех. поддержку.

Каждый раз только обещания. Последний раз говорили что до 10 апреля закроют задолженность по Али

На данный момент УЖЕ 3 НЕДЕЛИ ИЗ ЗАДЕРЖАННЫХ НИЧЕГО НЕ ВЫВОДЯТ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий