CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#2031
Чтото нихера не пойму, есть баланс рублевый, как его вывести, менеджер как попугай твердит про самозанятый, мне чего, ради 2.000 рублей самозанятость оформлять, есть другие варианты вывести? В USDT тоже не выводит. 
Нубасики в товарке (https://t.me/joinchat/F01bsw_um-jT1D18Q8Q0zw)
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#2032
Siron #:
Чтото нихера не пойму, есть баланс рублевый, как его вывести, менеджер как попугай твердит про самозанятый, мне чего, ради 2.000 рублей самозанятость оформлять, есть другие варианты вывести? В USDT тоже не выводит. 

ну вот я самозанятый и даже отправила всю налоговую инфу адмитаду, но тоже не могу вывести 3 недели. навертели что-то непонятное

S
На сайте с 07.11.2006
Offline
173
#2033
Да там помоему все ясно, по максимум затруднили вывод мелких сумм, чтобы нагреться на них. по факту просто кинуть,  по мелким ж суммам никто не будет загоняться, а, как говорится, "одна бабка рубль, а 10 бабок - чирик"учитывая откуда растут у этой конторки ноги, особо удивляться нет смысла, манагеры оттуда все норм ушли давно, осталось только хзчто, с ответом на любой вопрос: "щяс я у калех утачьню", чо они там сидят, накой хер нужны, ну может для других целей, лол. Короче народ, постарайтесь по максимум обходить это уг стороной, вроде и откровенного кидка то нет, но обычному челу с ними лучше дел не иметь, ибо деньги вы свои получите, если получите, с огромным гемороем, и так будет каждую выплату, слава богу, есть и другие ПП.
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2034
zveroangel #:

ну вот я самозанятый и даже отправила всю налоговую инфу адмитаду, но тоже не могу вывести 3 недели. навертели что-то непонятное

Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, id своего обращения, мы уточним почему произошла задержка.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2035
Siron #:
Чтото нихера не пойму, есть баланс рублевый, как его вывести, менеджер как попугай твердит про самозанятый, мне чего, ради 2.000 рублей самозанятость оформлять, есть другие варианты вывести? В USDT тоже не выводит. 

Добрый день! Мы ведем работы, чтобы расширить список возможных путей вывода данной валюты. Извините за временные неудобства.

E7
На сайте с 03.12.2015
Offline
56
#2036
Здравствуйте! Вопрос в связи с поправками в законе о рекламе, про маркировку и пр. Если я лью на офферы адмитад через контекстную рекламу в Яндекс директ, то что в связи с новыми поправками я должен сделать. Достаточно заполнить всю личную информацию в кабинете Адмитад и спокойно продолжать лить или также необходимо все заполнить в кабинете Яндекс директ и отправлять какие-то ещё отчёты ежемесячно?  Спасибо за ваши ответы!
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#2037
Admitad GMBH #:

Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, id своего обращения, мы уточним почему произошла задержка.

#774815
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#2038
Escander777 #:
Здравствуйте! Вопрос в связи с поправками в законе о рекламе, про маркировку и пр. Если я лью на офферы адмитад через контекстную рекламу в Яндекс директ, то что в связи с новыми поправками я должен сделать. Достаточно заполнить всю личную информацию в кабинете Адмитад и спокойно продолжать лить или также необходимо все заполнить в кабинете Яндекс директ и отправлять какие-то ещё отчёты ежемесячно?  Спасибо за ваши ответы!

Добрый день! Вам достаточно просто в своем аккаунте Admitad внести всю необходимую информацию о владельце аккаунта. Мы со своей стороны будем сами маркировать партнерские ссылки, которые предоставляются каждому веб-мастеру.

E7
На сайте с 03.12.2015
Offline
56
#2039
Admitad GMBH #:

Добрый день! Вам достаточно просто в своем аккаунте Admitad внести всю необходимую информацию о владельце аккаунта. Мы со своей стороны будем сами маркировать партнерские ссылки, которые предоставляются каждому веб-мастеру.

Спасибо!
K
На сайте с 07.05.2021
Offline
15
#2040
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, работает или регистрация для рекламодателя?

Регистрировались летом. При регистрации было написано, что придет письмо по email. До сих пор никакого email не пришло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий