Инсайдерский курс по Директ от менеджеров Яндекс

12
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#11
master_jeday:

1. Это не публичная инфа, и это не раз подчеркивалось.
2. Оплата идет как раз то, чтобы ознакомиться тем, кто не попал в обучение
А если ты хочешь поговорить о моем воспитании - велкам в скайп. В ветке не нужно флуд разводить - если тема не подходит, просто проходи мимо.

я не собираюсь объяснять элементарные вещи, и не тыкайте мне, дальше можно о воспитании не говорить, но вы в этом не виноваты, вас просто так воспитали

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#12

Очень странно что курс по директу продает человек который сам его не тистировал и не показал результатов)

Конечно было бы интересно что-то подчерпнуть , но без отзыва это просто лол

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#13
Dolph:
ТС, Вы сами уверены в инфе?

Свои выводы я сделал в старт посте. Проверяющий добавит.

ilux:
Очень странно что курс по директу продает человек который сам его не тистировал и не показал результатов)

В том и фишка, что инфа от манагеров, а не от меня. Себя я гуру директа не считаю ни коим образом. Пусть подтверждает проверяющий, который разбирается в теме лучше меня.

Проверяющего предлагайте. Пока никто не отписал, чтобы взять на проверку.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#14

ТС согласился дать мануал за отзыв, скачал, ознакомился.

Углубленной информации по директу, тонким настройкам и фишкам не содержит, поэтому профи, маловероятно, найдут для себя что-то подходящее. Но думаю, это и не стоит ожидать за эту цену.

Новичкам информация будет, безусловно, полезной, помимо имеющихся данных есть ссылки на более глубокое изучение отдельных моментов.

Понравилась информация по цифрам, заявленным от менеджеров директа, они ссылаются на выводы, сделанные по статистике - оказалось полезно.

В целом, хорошая справка по быстрой настройке кампаний, когда надо срочно запустить.

Для меня ничего нового не было, при желании всю информацию можно найти в интернете, но на это нужно или тратить время, или знать где искать (а, самое главное - что искать).

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#15

Итак, отзыв есть. Поскольку все очень затянулось - долгое время никто не предлагал и не писал, чтобы взять на проверку - то всем разошлю мануал уже завтра, т.к. нет смысла затягивать.

Тем, кто бронировал, просьба сегодня оплатить, завтра - рассылка руководства. Также, можете вписаться, кто не бронировал, но хочет приобрести материал - в этом случае сегодня нужно успеть оплатить. Кто успел - того и тапки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий