Монетизация детского канала

1 23
D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#21
Tarry:
Вот надеюсь, что перестанут.


Мне насрать на выдачу и на детей не меньше чем на детскую ветку, детский контент и проч.

Просто этот так называемый "контент" говно не потому, что он якобы детский, а потому что во многом именно из-за этой параши реклы и за ними и Гугл стали так жестко закручивать гайки. Вы срёте где живёте и где жрёте и сами этого не понимаете, а неадекватный я? Охренительная логика, чувак.

Ты видишь связи там, где их нет. Твои фантазии тут вообще не к месту были.

Какую тебе лично гайку гугл закрутил?)))) 🍿

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#22
driedsnapp:
Ты видишь связи там, где их нет. Твои фантазии тут вообще не к месту были.

А ты не видишь дальше своего носа, или что там у тебя.

☠️☠️☠️
D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#23
Tarry:
А ты не видишь дальше своего носа, или что там у тебя.

Если понадобится, я проведу обряд призыва диванных войск - создам ветку про детский контент. И мне все там расскажут.

Судя по всему это универсальный способ познать истину, смысл жизни и кто насрал на ютюбе.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#24
Tarry:
Вот надеюсь, что перестанут.
Мне насрать на выдачу и на детей не меньше чем на детскую ветку, детский контент и проч.
Просто этот так называемый "контент" говно не потому, что он якобы детский, а потому что во многом именно из-за этой параши реклы и за ними и Гугл стали так жестко закручивать гайки. Вы срёте где живёте и где жрёте и сами этого не понимаете, а неадекватный я? Охренительная логика, чувак.

Просто гугл работает по принципу (всё чужими руками) хочет и рыбку съесть и все проблемы ботами решить, пускай наймут армию людей которые будут отсеивать го---но от нормального контента, но это же су---ка затраты для них и они делают проще перекрывают кран всем.

Почему мы тут на форуме находим каналы с дерьмом и кучей просмотров, а гугл найти и удалить не может???

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий