Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#831

Coraline, Вам спасибо! Обращайтесь!

Принимаю новые заказы! Исключительно достойный контент для Вашего сайта и вывода в ТОП!

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
B
На сайте с 21.12.2005
Offline
109
#832

Заказал текст на главную страницу сайта по вывозу мусора. Подход, скорость работы и полученный результат полностью устроили. Будем работать дальше. Рекомендую к сотрудничеству.

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#833

Спасибо ТС за работу! Постоянно обращаюсь и знаю, что получу отличный продукт. Рекомендую!

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#834

Butch, Ovod, спасибо за отзывы!

Есть время для новых заказов. Всегда на связи!

BS
На сайте с 24.05.2015
Offline
62
#835

Заказал статью копирайта по своему тз, получил готовую работу в этот же день, статья отличная, автор сам подобрал заголовки и подзаголовки, в общем меня всё устроило, буду обращаться.

Продвижение товаров и услуг с помощью досок объявлений. (/ru/forum/929061)
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#836

BorodinS, благодарю, рад стараться!

Есть времечко порадовать новых и старых клиентов достойными текстами. Обращайтесь!

M
На сайте с 10.10.2010
Offline
70
#837

Не первый раз пользуюсь услугами ТС, в этот раз немного дольше отвечал на письма, но всё же выполнил почти в срок. Качеством материала доволен.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#838

Moonman, спасибо!

Принимаю новые задания.Возьмусь за срочные заказы.

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#839

Новый сайт, новый домен, заказывал у разных копирайтеров тексты что бы протестировать как поведет себя главная страница, я не давал ключей, не ставил ТЗ, перед DroBit а разрешил написать текст для главной от себя (как он видит его), дал полную свободу (т.к морда НУ не хотела вылазить даже топ 200).

DroBit написал все чётко, по делу, без воды а самое главное сайт стал выползать по ВЧ ключам. Спасибо ТС за качественную работу и за профессионализм!

Благодарю DroBit, за тексты! Советую как грамотного исполнителя и человека знающего своё дело.

С Огромным Уважением Александр

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#840

Logitech, очень приятно за такой отзыв, рад стараться!

Есть места для новых заданий, успейте заказать! Грядёт сентябрь 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий