Нужна качественная внутренняя перелинковка

З
На сайте с 25.03.2006
Offline
118
1052

Сайт ок. 100 страниц. Движок Vam Shop, но не магазин, а юр. сайт. Нужна качественная, умная, логичная (т.е. потребуется изучать контент и структуру) внутренняя перелинковка.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#1

Что по оплате?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#2

Продвижение скольки страниц планируется? На продвигаемых должен быть статический вес больше, на донорах меньше, если просто ссылки на все на свете поставить, толку не много будет. И да, какова оплата?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
З
На сайте с 25.03.2006
Offline
118
#3
Seo-Seo:
Продвижение скольки страниц планируется? На продвигаемых должен быть статический вес больше, на донорах меньше, если просто ссылки на все на свете поставить, толку не много будет.

Насколько я понимаю - существуют разные модели перелинковки, в зависимости от задач. И перелинковка "всего со всем" - тоже используется, в основном когда сем. ядро состоит не из ВЧ, а из десятков и сотен НЧ. И толк от этого тоже есть, т.к. важен не только стат вес, и внутренняя перелинковка используется не только для его перераспределения. вообще-то.

Т.е. да, мне нужно "всего со всем", но с умом.

И да, какова оплата?

А вот тут - хз... в данном конкретном случае я ищу не самое дешевое, и не на определенный бюджет; я ищу реально компетентного человека, который может всё с умом и аккуратно сделать, который может показать примеры где он уже делал подобное, который вообще разбирается и готов работать... и чью работу можно потом будет отдать на аудит (я, время от времени беру консультации и аудиты у топовых оптимизаторов) и не услышать что полное г. мне сделали. вот.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#4
Зорро:):
Насколько я понимаю - существуют разные модели перелинковки, в зависимости от задач. И перелинковка "всего со всем" - тоже используется, в основном когда сем. ядро состоит не из ВЧ, а из десятков и сотен НЧ

Нет, это как раз не перелинковка всего со всем - это залинковка под третий уровень и там есть четкая схема. Ну если надумаете и с ценой определитесь - пишите, подумаем.

p.s. аудит, если будет нужно, тоже могу сразу провести

З
На сайте с 25.03.2006
Offline
118
#5
Seo-Seo:
Нет, это как раз не перелинковка всего со всем - это залинковка под третий уровень и там есть четкая схема. Ну если надумаете и с ценой определитесь - пишите, подумаем.

Хорошо что есть четкая схема. По цене - в голову приходит только такой вариант:

я высылаю в личку оптимизатору адрес сайта, оптимизатор мне - свое портфолио по теме (именно сайты с перелинковкой внутренней) и цену (для моего сайта, диапазон цен скорее).

Извиняюсь, но я не понимаю как я могу заочно "определиться с ценой"... цена должна зависеть от уровня исполнителя и объёма работы (кто-то запросит 20 баксов за установку HTRacer и скажет что это самый ништяк, а кого-то и за 5000 у.е. на эту работу не подписать...).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий