Нужен учитель по дорам

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
10842

Нужен учитель по дорам.

Есть:

- SED

- PandoraBox

- VPS

- Пастухова

- Amazing

- X-R****

Пойду рефом. Нужен человек, который реально будет помогать в консультациях по ICQ или Skype, а не так - смотри видео, погугли и прочее.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

джон, бабулер и прочие учителя, иди к ним.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#2
foxi:
джон, бабулер и прочие учителя, иди к ним.

Они вроде как не бесплатные эти учителя.

Да и бабулер не работает с Пандорой

[Удален]
#3
groupwm:
Они вроде как не бесплатные эти учителя.
Да и бабулер не работает с Пандорой

Есть один момент:

Ты отнимаешь у людей время = они в это время зарабатывают. Про бабабабабаблулера не скажу, но если взять хоть консультацию у нормального арбитражника - 2-3к готовь

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
groupwm:
Они вроде как не бесплатные эти учителя.

Бесплатно ты никому не нужен.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5
groupwm:
Они вроде как не бесплатные эти учителя.

😂 тогда тебе сразу на завод или не сразу, а после того как какой-нибудь трололо-школоло "поучит" за реферальство и ты просрешь последние деньги. Запомни, за реферальство никто более менее шарящий в дорах не будет тратить на тебя свое время за реферальский "заработок".

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#6

просьба подобное больше не писать. я все таки подожду 1-2 дня и если не кто не откликнется, то сам буду дальше просирать деньги оставшиеся.

[Удален]
#7
groupwm:
просьба подобное больше не писать. я все таки подожду 1-2 дня и если не кто не откликнется, то сам буду дальше просирать деньги оставшиеся.

Так зачем тебе учитель? Тематика адалт - ключи парси сам, любой дорген на основе выдачи(с седом долго, возми фриз), загнал быстрым(купи если сам не можешь), 1к трафа = 10$. жить все будет пару апов (не ДДЛ же бабулера:)) ну и кругами дальше, сотку в день иметь будешь. Дальше допрешь сам.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
groupwm:
просьба подобное больше не писать. я все таки подожду 1-2 дня и если не кто не откликнется, то сам буду дальше просирать деньги оставшиеся.

Можешь не ждать 1-2 дня.

---------- Добавлено 01.01.2013 в 17:39 ----------

one_way:
Так зачем тебе учитель? Тематика адалт - ключи парси сам, любой дорген на основе выдачи(с седом долго, возми фриз), загнал быстрым(купи если сам не можешь), 1к трафа = 10$. жить все будет пару апов (не ДДЛ же бабулера:)) ну и кругами дальше, сотку в день иметь будешь. Дальше допрешь сам.

Если бы все было так просто, то все бы так делали ;)

[Удален]
#9

Если бы все было так просто, то все бы так делали ;)

В чем проблема, расскажешь? Все так и есть, без мелочей некоторых.

ФРИЗ + ХРУМ, что бы не в сопли и все.

диванные теоретики, попробуйте сделать хоть, ну или выдачу по дорам контакта смотри :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
one_way:
В чем проблема, расскажешь?

В деталях проблема. Наладить схему могут немногие, сам должен понимать, что мелочей много, если сам добываешь больше пары к трафа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий