Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 13

G
На сайте с 13.08.2017
Offline
0
#1051

Добрый день.

9 августа купил лицензию keycollector и попытался установить на удаленный VDS сервер. В обратном письме, авторы ПО поругались на некорректный HID и попросили прислать HID2. Я сделал это моментально, но лицензия до сих пор не пришла. Прошло 5 суток, телефон с сайта не работает, на письма не отвечают, на форму обратной связи на сайте обращаюсь каждый день, но тишина.

Как понимать эту ситуацию?🙅

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1052
_VanO_:
MyOST, приветствую.
Отправил Вам несколько писем с почты yandex (16.07) и с обратной связи на сайте (спустя где-то неделю). Ни ответа ни привета...

сложно что-то сказать конкретное, ибо нет понимание откуда что и когда. Прошу отправить информацию в личку.

gdauge:
Добрый день.

9 августа купил лицензию keycollector и попытался установить на удаленный VDS сервер. В обратном письме, авторы ПО поругались на некорректный HID и попросили прислать HID2. Я сделал это моментально, но лицензия до сих пор не пришла. Прошло 5 суток, телефон с сайта не работает, на письма не отвечают, на форму обратной связи на сайте обращаюсь каждый день, но тишина.

Как понимать эту ситуацию?🙅

Прошу информацию в личку, о каком заказе идет речь. В выходные телефон действительно не работает (нет никого в офисе).

mark2011:
Меня это, честно говоря, под.... надоело )))) два варианта: либо прокси такие, либо аккаунтов надо больше от яндекса...

собственно только практика покажет какой из двух или оба варианта рабочие.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#1053

есть ли такая фича чтобы вырезать стоп-слова из фраз?

(не выделять по стоп-словам а именно удалять из фраз леммы или стоп-фразы, так же удаляя лишние пробелы)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#1054

Господа, подскажите, пожалуйста, у кого какие настройки парсинга выдачи через Яндекс.XML (количество потоков и задержка)?

Раньше снимал SEMonitor'ом позиции - всё было достаточно быстро.

Для КК не могу подобрать настройки, быстро всё равно не получается, а в результатах ещё периодически возникает позиция "-2" - приходится парсить заново.

Хочу добиться такой же скорости сбора позиций.

Спасибо!

Best regards.
Den Perek
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#1055

Здравствуйте! Обращаюсь к форумчанам из Украины. Подскажите пожалуйста что вы юзаете для работы КК с Яндексом? В принципе прокси работают, но тут есть такая фишка как первоначальная авторизация в Яндекс Директ с основного IP. Естественно, что через основной IP авторизация не проходит.

jpg 165920.jpg
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1056

vds в рф

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Den Perek
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#1057
iskrakovrov:
vds в рф

Из личного опыта?

Den Perek
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#1058
Den Perek:
Здравствуйте! Обращаюсь к форумчанам из Украины. Подскажите пожалуйста что вы юзаете для работы КК с Яндексом? В принципе прокси работают, но тут есть такая фишка как первоначальная авторизация в Яндекс Директ с основного IP. Естественно, что через основной IP авторизация не проходит.

Если кому интересно, то вопрос решается убиранием галочки в этом месте

jpg 165963.jpg
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#1059

У меня в программе было около 16 к фраз, собиралось пару дней, когда я начала фильтровать, то се отсеяла, потом решила очистить снятые позиции, чтобы снять с другого сайта, и у меня в таблице осталась 1 позиция. Я отменить - оно не меняется, вперед - не меняется. В общем загрузила прошлую версию (может зря), частично восстановилось. Вот такой баг. Может я затупила, хотя просто нажимала "очистить данные в колонке"

---------- Добавлено 22.08.2017 в 09:40 ----------

Емае ((((( пока писала, поняла, у меня фильтр был "без данных "-" в этой колонке ((( Зря данные потеряла. Ну ладно, что теперь

C
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1060

При начале парсинга фразовой частоты через дирекет в keycollector сразу же вылазиет капча. Причём пытаюсь начать парсинг сначала через один прокси, потом через доругой, всё бестолку и капча появляется сразу... Кто сталкивался с подобной ситуацией? Прокси индивидуальные, купил совсем недавно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий