Домен и левые данные

12
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#11

да, я уже понял. еще раз спасибо.

1
На сайте с 19.12.2009
Offline
21
#12

А вот у меня другая ситуация. Я опечатку в фамилии сделал (в своей). Остальное: прописка, паспортные данные ит д указаны правильно.... Перенервничал, позвонил регистратору, сказали все нормально.

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#13
1bocman:
А вот у меня другая ситуация. Я опечатку в фамилии сделал (в своей). Остальное: прописка, паспортные данные ит д указаны правильно.... Перенервничал, позвонил регистратору, сказали все нормально.

там гдето я читал что допускаються ошибки до 2х символов

GoodChoice
На сайте с 28.02.2009
Offline
102
#14

Не в DC случаем зарегили? Взял у них, они видать по базе пробивают, чуть ли не угрожали что данные левые и т.д. выкинул домен, больше к ним не ногой.

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#15

нет, регестрировал через вебмани. а вебмани регит в регтайме, а регтайм это вебнеймс :) такая вот цепочка

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#16
SONcemvo:
безвыходных ситуация небывает. Суд, нотариус, что там еще может быть?

Ни какой суд и тем более нотариус Вам не помогут.

SONcemvo:

не может быть так чтобы вася пупкин решил залочить, и все, домен 1 год будет висеть просто так.

"Вася пупкин" действует согласно Правил регистрации доменных имен в домене RU.

5.8. Регистратор вправе осуществлять проверку представляемых Администратором или хранящихся в Реестре сведений, запрашивая у Администратора уточнения и подтверждающие документы. Администратор обязан исполнить запрос Регистратора в следующие сроки:
...

5.9. Действия Регистратора в случае неисполнения запросов Администратором.
...
5.9.2. Если запрос Регистратора касается сведений, необходимых для идентификации Администратора, Регистратор приостанавливает делегирование домена по истечении срока, установленного в подпунктах (1) и (2) пункта 5.8., в следующих случаях:

(1) запрос не был исполнен Администратором; и/или

(2) была выявлена недостоверность сведений, содержащихся в Реестре.

5.9.3. Регистратор вправе приостановить делегирование домена незамедлительно без направления запроса, если им получена информация о недостоверности содержащихся в Реестре сведений, необходимых для идентификации Администратора.

5.9.4. Ограничения, указанные в п.п. 5.9.1., 5.9.2., 5.9.3., действуют до представления Администратором запрашиваемой Регистратором информации и документов.

5.9.5. Если запрос касался сведений, необходимых для идентификации Администратора, и остается невыполненным в течение двух месяцев с момента снятия делегирования, Регистратор вправе аннулировать регистрацию, направив об этом предупреждение Администратору по электронной почте не менее чем за пять рабочих дней до даты аннулирования.
«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#17

опятьже он "вправе" тоесть захочет - аннулирует, захочет - нет

H
На сайте с 12.11.2009
Offline
1
#18

рисованный скан - стоит пару баксов, правда хз какие последствия потом будут :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий