Как работать с ITшниками (Крик души!)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#61

[потерто]

sij7:
А под 8 тыр номенклатуры куда вбивать?

Вбейте в эксель и напишите обработчик под него. Под 8К 1С это мазохизм...

Тот сайт что вы показали в большем и не нуждается в принципе... захотите мирового господства, подключите ченить типа abcp

В рознице кто отправляет товар, тот и будет создавать продажи. Выгрузка из 1С в csv почти штатная.

Не усложняйте.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#62
sij7:

А вы и вправду верите, что качество как то зависит от цены?

Зависит. Напрямую. За 3 копейки можно получить только проблемы.

Оплата больших счетов не гарантирует отсутствие проблем, оплата маленьких проблемы гарантирует.

sij7:
Или что отзывы на фрилансе о чём то говорят?
Вас может ждать море чудных открытий)))))

Нет, не говорят. Но есть же коллеги и друзья... у меня по крайней мере.

---------- Добавлено 29.11.2018 в 12:30 ----------

burunduk:
1. 8 тыс позиций - это фигня руками вбивают и больше
2. разобрать правильный xml, csv., xml json не проблема и с сайтом это ни как не связано

Это дядь для кого как.

Знаю людей, которые внедрили все эти 1с-битриксы-24 по-моему для 900 позиций.

На мой вопрос "а ээээ зачем?" рассказывают о каких-то картинках, чатах и прочей непонятной чухне.

При этом, в принципе, продажи генерировать в состоянии, и "бизнес" растет, но хаос растет опережающими темпами.

Т.е. "звездец не за горами".

Но люди сидят на попе ровно и абсолютно не шевелятся.

Возможно познали дзен.

Как правило все эти импорты-интеграции не работают годами потому, что вообще ничего не работает.

Т.е. вместо планирования своей it-инфраструктуры "хозяин" покупает несколько готовых решений,

и действует по принципу "а пусть хоть как-то работает", потом он-же просит каких-то "сливок" на этот

тортик нанести, модифицировав где-то что-то под себя. При этом продумать как должен работать ЕГО

бизнес он не в состоянии, он пытается слепить его из разнородных чужих компонент.

А потом просит сделать так, чтобы куча этого разнородного говна работала вместе, и делала "всё хорошо",

"сам не знаю что, но круто" "вот тут должны диваны появляться потому, что это логично" итп.

Тут-то проблемы и "начинаются".

PS. И все, буквально все поголовно мнят себя амазонами. Впрочем, до момента, когда просишь оплатить

бабок так, и столько, сколько платит амазон :). Дальше начинается виляние "задом и передом" и нытьё о тяжелой жизни.

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#63

Послушаешь ТСа, СДЭКу те же ребята делают автоматизацию 🤣

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
RaND007
На сайте с 30.07.2017
Offline
14
#64

Да конечно. . .бизнес зависит от IT. . .но у автора рядом нет человека который сможет помочь найти компетентных спецов. . .сделав по ним минимальный пробив в интернетах да и не только. ОлолоStyle!

Вы можете заказывать аутсорс, и Вам будут делать хорошо, только при одном условии если вы секёте в теме или у вас есть близкий кто в этом разбирается и сможет оценить потенциальных исполнителей которые сделают все хорошо и вовремя.

Таких эникеев профессиональных которые типа делают все по гуглу (вуаля проф.админы) вагон и тележка. Я работаю на оф.работе сисадмином, своими делами занимаюсь 8 часов в сутки, все налажено. . .присутствую там на случай если что-то вдруг поломается и быстренько надо сделать, получаю 60к деревянных белыми и + свои темы. И мне нафиг не надо ходить на аутсорс и нюхать эти грязные и вонючие серверы после криворуких эникеев.

P.S. А настроить микротик каждый школолош может. . .по сути обычный роутер с бонусными фишками.

Primabit.ru (http://primabit.ru) - Агенство цифровых услуг, СЕО продвижение, копирайтинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий