Что дает Брутфорс атака на сайт, если она не работает?

12
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#11

Dmitriy_2014, может им ещё ваши скрипты оптимизировать что-бы нагрузку снизить? Хотя конечно смотря сколько вы им платите, а то может и можно за те деньги требовать всё за вас сделать. Закройте папку с админкой для всех кроме ваших IP и пусть долбятся.

Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#12
Samail:
Dmitriy_2014, может им ещё ваши скрипты оптимизировать что-бы нагрузку снизить? Хотя конечно смотря сколько вы им платите, а то может и можно за те деньги требовать всё за вас сделать. Закройте папку с админкой для всех кроме ваших IP и пусть долбятся.

Да нет, не нужно оптимизировать скрипты, просто проблема то вроде как известная и они о ней прекрасно знают, как и о ддос атаках и возможно о других о которых я не в курсе, могли бы что-то придумать тот же блокировщик по ip(Как и этот плагин который я установил) если там сто раз на дню и в течении нескольких лет одно и тоже происходит. Это же не какой-то там хитрый взлом о котором никто знать не знает. Если хостинги и провайдеры занимаются безопасным размещением моего сайта или другого интернет проекта на своих площадках и заметьте кстати везде в рекламе гарантируют бесперебойную, безопасную, быструю и качественную работу тех услуг за которые они берут деньги, то уж мне кажется это они должны думать, что бы у меня все было в порядке, а я занимался бы просто своим делом.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#13
Dmitriy_2014:
письмо присылают и в нем как одну из проблем указывают эту атаку – брутфорс. Зато они почему то не пишут что бы я сам защищался от ДДОС атак

Да потому что это совершенно разные вещи. Дидос хостер может легко определить, а брутфорс - только предположить. И я например высказал бы им претензию, если бы они вырубили мой скрипт, выполняющий нужную мне задачу.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#14

Поставьте просто Wordfence или iThemes Security, полчаса на настройку и не забудьте о проблеме.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#15

Ко мне знакомый недавно обращался за помощью - все его сайты на сервере были вирусом заражены. В процессе вычищения пытался понять, через какой сайт гадость залили. Спросил пароль на один из сайтов на вордпрессе... Говорит: 1234. Больше вопросов у меня не возникло :)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#16

Dmitriy_2014, Высосали проблему с пальца. Проблема решается закрытием админки по ip или хостер должен и ip ваш угадать с которого вы будете админить?

Тут проблема не в хостерах, а в вэбмастерах, которые берутся за сайты без знания дела и исренне надеятся что их пробелы заполнит за них кто то другой. Берите книги и читайте, а не говорите кому кто что должен :)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий