Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.02.2011, 13:32   #11
jettZ
Путник

По умолчанию Ответ: ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService Maste

Тоже получил письмо о том, что перевыпущенную карту отправили из США. Спасибо. Жду.
jettZ вне форума  

Реклама
Старый 03.02.2011, 18:59   #12
n.anastasia
Banned

Отправить сообщение для n.anastasia с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService Maste

Прошу участников темы, кто заказывал карту с первой партии в Минске, не стесняться и отписывать в теме в случае успешного получения. А то ситуация у нас в стране с почтой, как со всем остальным, весьма неоднозначная.
n.anastasia вне форума  
Старый 04.02.2011, 17:11   #13
СтаниславZ
как пробка

Отправить сообщение для СтаниславZ с помощью Skype™
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от n.anastasia Посмотреть сообщение
Прошу участников темы, кто заказывал карту с первой партии в Минске, не стесняться и отписывать в теме в случае успешного получения. А то ситуация у нас в стране с почтой, как со всем остальным, весьма неоднозначная.
Ну, Минск не Минск, я напишу про Гомель. Моя карта ушла во второй партии - заказывал я ее 3-го декабря. Шла около месяца - примерно под Рождество я ее получил. Пользуюсь картой уже как с месяц. Единственное, что напрягает - деньги на карту зачисляются НЕ мгновенно (с вебмани), да и не все белорусские банкоматы принимают карту. Еще немного напрягает отсутствие в банкинге информации по балансу карты - насколько я понял, все наладят как только подключат апи банка в интерфейс.

Но, не взирая на эти мелкие недочеты - картой я доволен
СтаниславZ вне форума  
Старый 05.02.2011, 02:59   #14
Neostatic
Студент

скажите, а сколько времени действителен чек адсенсе? полгода или год? слышал разные цифры.
Neostatic вне форума  
Старый 07.02.2011, 01:56   #15
Valeo
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Neostatic Посмотреть сообщение
скажите, а сколько времени действителен чек адсенсе? полгода или год? слышал разные цифры.
Действителен полгода.
Valeo вне форума  
Старый 07.02.2011, 20:32   #16
colferun
Banned

заказывал перевысылку, получил 2-го февраля письмо о том карта была выслана и буквально сегодня я и получил ее.
colferun вне форума  
Старый 08.02.2011, 02:10   #17
Killger
Студент

Exclamation Ответ: ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService Maste

Цитата:
Сообщение от Cent Посмотреть сообщение
Можно, если вы будете выписывать чеки на имя нашей компании (без указания своего имени на чеке).
В этом случае партнерка потребует заполнить TAX form (Form W-8ECI или Form W-9), т.к. и получатель и адрес - в США.

Верно?
Killger вне форума  
Старый 08.02.2011, 19:25   #18
Cent
Профессор

ТопикСтартер Ответ: ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService Maste

Цитата:
Сообщение от Killger Посмотреть сообщение
В этом случае партнерка потребует заполнить TAX form (Form W-8ECI или Form W-9), т.к. и получатель и адрес - в США.

Верно?
W-8ECI - эту форму заполнять не надо.
W-9 - некоторые партнёрки её просят заполнить, а некоторые нет. Те, кто просит мы без проблем заполняем и высылаем им.
Cent вне форума  
Старый 09.02.2011, 20:57   #19
SEO-Linker
Banned

Какой срок действия вашей карты мастеркард стандарт ? год, два, три ? бесконечность ?

SEO-Linker добавил 09.02.2011 в 21:52
Хм, зашёл к вам на сайт, полазил, зашёл на страницу банкинга, не логинился, ушёл...

вот сейчас через пару часов приходит письмо что карта мне отправлена)) ну это хорошо конечно, но я не заказывал, но планирую)
и ещё одно про проведение работ завтра и очистку ДНС

Последний раз редактировалось SEO-Linker; 09.02.2011 в 21:52.. Причина: Добавлено сообщение
SEO-Linker вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:56   #20
Kpd
Академик

Цитата:
Сообщение от SEO-Linker
Какой срок действия вашей карты мастеркард стандарт ? год, два, три ? бесконечность ?
Два

Цитата:
Сообщение от SEO-Linker
вот сейчас через пару часов приходит письмо что карта мне отправлена)) ну это хорошо конечно, но я не заказывал, но планирую)
и ещё одно про проведение работ завтра и очистку ДНС
Они всем такое отправили. Забыли поменять текст рассылки, осталось от прошлой. Во втором письме умиляет фраза "рекомендуем вам очистить ваш DNS".
Kpd вне форума  
Закрытая тема

Опции темы