Аналитика просмотров в Р.В. ваших роликов

12
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#11
patriot348:
Мой ролик №1

Отлично !!! Когда скрин сделан?

---------- Добавлено 11.04.2016 в 14:24 ----------

Ролик 1.

Скрин 12.

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#12

И какие выводы можно сделать из этих скринов? Я пришел только к одному выводу - у кого-то склонность к фаллометрии)

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#13
happy-joker:
И какие выводы можно сделать из этих скринов? Я пришел только к одному выводу - у кого-то склонность к фаллометрии)

Для меня очень познавательно увидеть чужие скрины аналитики. Я делаю для себя нужные выводы

---------- Добавлено 11.04.2016 в 14:45 ----------

patriot348:
Мой ролик №1

Этот ролик свежезалитый. Побывал в ПопулярныхНаЮтубеРоссия.

Правильно?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#14
happy-joker:
И какие выводы можно сделать из этих скринов? Я пришел только к одному выводу - у кого-то склонность к фаллометрии)

Абсолютно верно!

Олег Таймень:
Я делаю для себя нужные выводы

Быстрее делайте скрины своих роликов, чтобы Олег Таймень сделал для себя выводы! 😂

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#15

Больше месяца ТС не было слышно, думал может одумался, ну там совесть проснулась. Ан нет, опять тот же сериал и по тому же сценарию. Не надоело?

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#16
BenLadena:
трафик из похожих?

нет, с внешних источников

---------- Добавлено 11.04.2016 в 15:23 ----------

Олег Таймень:

Этот ролик свежезалитый. Побывал в ПопулярныхНаЮтубеРоссия.
Правильно?

Нет, это трафик с иностранного сайта.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#17
patriot348:
нет, с внешних источников

---------- Добавлено 11.04.2016 в 15:23 ----------


Нет, это трафик с иностранного сайта.

Такой мощный трафик только реддит потянет.. Возможно, не углядел своё видео в Популярных... проверь именно этот день аналитику, внешние источники..

---------- Добавлено 11.04.2016 в 20:03 ----------

Лыжник:
Больше месяца ТС не было слышно, думал может одумался, ну там совесть проснулась. Ан нет, опять тот же сериал и по тому же сценарию. Не надоело?

Обо мне что-ли речь? Должна была совесть проснуться? Уважаемый Лыжник, это вы о чём?

---------- Добавлено 11.04.2016 в 20:28 ----------

patriot348:
нет, с внешних источников

---------- Добавлено 11.04.2016 в 15:23 ----------


Нет, это трафик с иностранного сайта.

Посмотри в ИСТОЧНИКАХ ТРАФИКА - Каналы Ютуба

Должен увидеть примерно такую картину:

А сайтом ты только, скорее всего, дал необходимое количество просмотров, чтоб попасть в Популярные на ютубе какой-нибудь страны... оттуда твой ролик разнесли по десяткам, сотням развлекательных сайтов модераторы и боты... вот отсюда и просмотры

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#18
Олег Таймень:
Такой мощный трафик только реддит потянет.. Возможно, не углядел своё видео в Популярных... проверь именно этот день аналитику, внешние источники..
Посмотри в ИСТОЧНИКАХ ТРАФИКА - Каналы Ютуба
А сайтом ты только, скорее всего, дал необходимое количество просмотров, чтоб попасть в Популярные на ютубе какой-нибудь страны... оттуда твой ролик разнесли по десяткам, сотням развлекательных сайтов модераторы и боты... вот отсюда и просмотры

Нет. На самом деле это не такой и мощный трафик. У меня и по больше бывал. Причем чисто с внешних источников. Бывало ролик за день более 3 лямов набирал чисто с внешних источников. Сайтов мощных много, кроме реддит. И трафик может одновременно идти с нескольких таких сайтов. Я знаю где статистику смотреть. Этот ролик не попадал в топ ютуба. Вот пример еще одного ролика. 90% трафика с внешних источников. В час шло под 300 000 просмотров.

png 45345354545.png
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#19
patriot348:
Нет. На самом деле это не такой и мощный трафик. У меня и по больше бывал. Причем чисто с внешних источников. Бывало ролик за день более 3 лямов набирал чисто с внешних источников. Сайтов мощных много, кроме реддит. И трафик может одновременно идти с нескольких таких сайтов. Я знаю где статистику смотреть. Этот ролик не попадал в топ ютуба. Вот пример еще одного ролика. 90% трафика с внешних источников. В час шло под 300 000 просмотров.

Даже чисто теоретически, ролик с таким количеством просмотров в короткий промежуток времени, не может не попасть в Популярные ютуба.... Уверен, что попал... и в популярные нескольких стран одновременно...

Я вам в личку написал...

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#20

тут главное не графики следить, а итог - сколько из таких накрученных видео остается на хороших позициях?

у меня из 10 так раскрученных после снятия рекламы на хорошем позиции остается из 10 роликов только 1. Если это мало значит я делаю что то не так. И потом требуется несколько месяц чтоб этот 1 раскрученный ролик дал прибил после таких затрат.

Как у вас?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий